Прочие дела домашние

А вот сколько служит (служила) вам верой и правдой:))))) (без ремонта) ваша стиральная машина и какой она фирмы?

индезит... лет сорок ему ужо
Алексюнька Творогова
Лучший ответ
10 лет
электролюкс
Lola Ahmedova
Сименс, работает 12 лет, она у меня умница)))
Зоя Родина
Старая машина ARDO прослужила 7 лет.
"Золушка" (типа "Сибирь") с 1981. с центрифугой. До сих пор исправна, в подвале стоит - никому не надо?
Занусси, уже 12 лет старушке, пока (ттт) не подводила
LG, 8 лет.
15 лет - фирма "ВЕКО", до сих пор без проблем, ттт
Толкын Исымова
Ардо больше 12 лет эксплуатировали часто
Аристон работает 5-й год верой и правдой иногда и по 3 раза в день.
самсунг, лет 5, тьфу-тьфу-тьфу
пока служит - с 2001 года. Французская БРАНДТ.
У меня была Ардо с вертикальной загрузкой, лет 10 без проблем пока не поменяли квартиру, наверное до сих пор работает:)
точно не помню, но лет 5 точно уже
индезит лат 6 уже
danta
Фирмы "Сибирь" работала с 1974 по 2011 год. Без поломок. Выбросили в исправном состоянии.
Елена Зыкова
12 лет, Кристалл, Франция
SAMSUNG автомат 7 лет живёт.
LG,уже лет.... ого-го сколько, не меньше 7 наверное... .
Ещё ни разу не ремонтировали)
Индезит, 4,5 года. Сгорело там что-то от резкого перепада напряжения. Не стали ремонтировать, купили другую машинку другой фирмы.
Служит до сих пор без ремонта AEG уже 9лет. Стираю в ней все, что влезет.
Бэко, уже 5 лет
а у мамы Индезит, уже 10 лет
Олеся Чобану
Стирально-сушильная машина Электролюкс, 8лет назад заказывали с Москвы, тьфу-тьфу - трудяжка, ни разу не намекала нам о своём капризном характере
А.
Анна .
"ВЕКО" - 12 лет работала, пару месяцев назад померла "старушка" :(