Прочие дела домашние

Как долго вам служат стиральные машины? Сколько лет вашей стиральной машине сейчас?

Первая 6 лет, второй пока 4
Ольга Ивченко
Лучший ответ
максимум 6 лет каждая
Года 3 назад отдали машину, которая отработала с 1995 года. И все еще на ходу.
10 лет.
16 лет
Одна лет 10 от служила, сейчас купили такую же.
Просто Лидусик
лет 5-10... тут лотерея - как повезет. ну и количество стирок тоже сказывается: моя знакомая меняет машинки каждый год. Потому что она стирает (гоняет машинку) 3-4 загрузки в день!
ещё не в курсе.. купил квартирку и 4 месяца стираю руками :) машинки нет.
Ольга Костина
Танюха Клименко И постельное?
Татьяна Блинова )))Крепитесь, у меня была подобная ситуевина, только еще и ребенка обстирывала, скорейшего вам приобретения стиралки)
старой 14 лет. Веко тогда была самая дешевая. текла и тен греть перестал. отремонтировали и в деревню отправили. ремонт так себе. резинка продырявилась. превернули и поставили обратно. тен не стали менять. и так нормально стирает. новая самсунг. год пока
Елена Юшина
предпоследней было больше 20 bosch, сейчас новую купили samsung
15. Bosch.
Электролюкс. Более тринадцати лет
Я:
Яна :)
10 уже
они у нас все время ломается.... каждый год новую покупать приходится
Года нет. Два раза уже в сервис возили.
после 6 лет поменяли
Полгода. Прошлая прослужила более 10 лет.
Cheretaeva Natalia
Занусси с вертикальной загрузкой с 2007 года)))
Данная машинка (которая сейчас) у нас лет пять. До неё были машинки, которые проработали года три-четыре. По какой причине "вышли из строя" - другой вопрос.
Одна прослужила 10 лет и расыпался подшипник который держит барабан. Второй машине 10 лет, пока работает
моей стиралке 8 лет - Хот поинт аристон, у мамы уже 12- Самсунг. мамина как-то сломалась, муж разобрал ее, поменял тен, и снова пашет как новая.
первую Зануси поменяли через 12 лет потому что была великовата по размеру в глубину (она в рабочем состоянии) вторая Самсунг работает без проблем третий год
9 лет.