Прочие дела домашние
Сколько лет вам прослужила стиральная машина?
Прослужит сколько я захочу, но все ломаются на 4 год...
Пока служит, 11 лет.
Лет 20, сдохла, очень жаль, хорошая была.
Но новая меня радует ещё больше.
15.
Не тяни кота за яйца - огласи весь список...
Леночка Ямщикова
холодильник еще
не скажу...
потому что не считала )
Моей 16 год... работает...
Больше 15 лет (с ремонтами).
Занусси восемь, теперь Самсунгу уже 9, пока жив и здоров
Еще служит, 18 лет.
Первая лет 12
лет 8 где то последней. Бош немецкой сборки (проверял по модели на сайте производителя)) так что точно гермашка, а не болгария/польша и не киргизия какая нибудь ), до этого была турецкая, сгнила за 3-4 года и типо "итальянец" но нашей сборки, развалился за 2 года
со стиральными машинами нет закономерности: одна может сломаться через 2 года, другая - через 5, а третья и через 15 все такая же "золушка"....
Служит с 2000 года. Один раз ремонтировала, меняла тэн. Немецкий БОШ. сейчас таких не делают. Тьфу, тьфу!
Лет 10 примерно. До этого была, тоже примерно так же.
16 . Еще стирает) Индезит.
одна Зануси 17 лет еще жива и работает без ремонта, вторая Зануси 3 года, обе вертикалки
Да ладно... Уже десятый год.... ПОРА?...))))
Первая -- 27, и до сих пор жива. вторая уже 11 лет, тоже пока работает.
Леночка Ямщикова
так там же снашивается все. меняете?
Уже 8 лет... даже не чинили ни разу, а работает почто каждый день.
22 года служила первая .
Одна - 25 или 26 лет, точно не помню, вторая - 10, третья - вот четыре года работает, особо проблем не было. А Вы с какой целью интересуетесь?
самая долговечная, прожила 7 лет, сейчас стоит другая, 2-й год живёт:)
Моя Стиралка индезит служит мне до сих пор) Покупали 5 лет назад) Нам нравится. Шуму от нее никакого и на месте стоит при отжиме