Прочие дела домашние

Сколько лет вам прослужила стиральная машина?

Прослужит сколько я захочу, но все ломаются на 4 год...
Айман Утегенова
Лучший ответ
Пока служит, 11 лет.
Лет 20, сдохла, очень жаль, хорошая была.
Но новая меня радует ещё больше.
Юля Гурская
15.
Лилия Колодий
Не тяни кота за яйца - огласи весь список...
Леночка Ямщикова холодильник еще
не скажу...
потому что не считала )
Моей 16 год... работает...
Больше 15 лет (с ремонтами).
Занусси восемь, теперь Самсунгу уже 9, пока жив и здоров
Елена Яценко
Еще служит, 18 лет.
Аня Елисеева
Первая лет 12
Ольга Полякова
лет 8 где то последней. Бош немецкой сборки (проверял по модели на сайте производителя)) так что точно гермашка, а не болгария/польша и не киргизия какая нибудь ), до этого была турецкая, сгнила за 3-4 года и типо "итальянец" но нашей сборки, развалился за 2 года
Елена Гнатюк
со стиральными машинами нет закономерности: одна может сломаться через 2 года, другая - через 5, а третья и через 15 все такая же "золушка"....
Виктория
Служит с 2000 года. Один раз ремонтировала, меняла тэн. Немецкий БОШ. сейчас таких не делают. Тьфу, тьфу!
Елена Чернова
Лет 10 примерно. До этого была, тоже примерно так же.
16 . Еще стирает) Индезит.
одна Зануси 17 лет еще жива и работает без ремонта, вторая Зануси 3 года, обе вертикалки
Я.
Якубова .
Да ладно... Уже десятый год.... ПОРА?...))))
Первая -- 27, и до сих пор жива. вторая уже 11 лет, тоже пока работает.
Леночка Ямщикова так там же снашивается все. меняете?
Уже 8 лет... даже не чинили ни разу, а работает почто каждый день.
22 года служила первая .
Ирина Ахкямова
Одна - 25 или 26 лет, точно не помню, вторая - 10, третья - вот четыре года работает, особо проблем не было. А Вы с какой целью интересуетесь?
Валерия Попова
самая долговечная, прожила 7 лет, сейчас стоит другая, 2-й год живёт:)
Моя Стиралка индезит служит мне до сих пор) Покупали 5 лет назад) Нам нравится. Шуму от нее никакого и на месте стоит при отжиме