Прочие дела домашние

Какая стиралка и сколько лет у вас проработала? Вопрос на тему надёжности...

Галина Жудина
На паспорте (листочек переводной с картинкой) ничего не написано про марку, заднюю панель прочитать невозможно, нет возможности выдвинуть без ущерба для шланга. Ей около 15 лет, по-моему производство Италии "Сан-Джорджия". Узкая, 35 см, у меня ванная была сидячая, так что выбирала по размеру. . Умничка, работает безотказно. Но приходится держать ее каждый раз, когда она набирает обороты для отжима. Центр тяжести для такой узкой машины не позволяет ей не прыгать.
Mrs. Misa Amane
Лучший ответ
Евронова - 12 лет пашет. Тьфу-тьфу
ВЕКО пашет 14-й год
Indesit с сушкой, проработала 15 лет до ремонта, после замены насоса была сослана на дачу, где мало используется, но все таки еще "пашет" :))
Купила снова Индезит, пратически такую же только с цифровым управлением, год работает без нареканий.
Света Матвеева
LG intello washer честно отпахала семь лет, пока не проржавела окончательно (стояла в ванной).
Аристон. уже лет 6 или 7 без поломок
..
...*катюша ...*
Вятка -автомат с 1992 года. Меняли кое-какие детали, отдали сыну "старушку"
Gulmira Gulmira
Ariston,у меня проработала 10 лет. У других хозяев до сих пор работает.
Aijana Jolamanova
у нас Siemens купили б/у 4-5 летнюю, работает уже 8,5 лет
БОШ - у меня 2 штуки ). лет 10-12 пашут уже без проблем )
Ирина Хрущева
Sanussi. лет 8 точно, и никаких нареканий... при том, что с электронной панелью управления, без ручек! Хотя и предупреждали нас, что это хуже! быстрее сломается;)))
LG, уже 7 лет.
У нас Candy, работает третий год, ни разу не ломалась, стирает хорошо тьфу-тьфу!
зануси, 10 лет работает уже
Бош, лет 7 работает без проблем
канди 8 год работает