Прочие дела домашние

Есть тайна треугольника в Бермудах и она не раскрыта,а тайна стиралок по исчезновеннию носков тоже!!! У меня вопрос

почему именно НОСКИ,а не трусиля исчезают в чреве машинки???)))
Забей ты на эти носки, Андрюш!!))))) )
ПральНа тут говорили- стирай руками!!!!))))))) )
Приветик!)
Ольга Задровская
Лучший ответ
Наталья Шевлякова А нафига мне тогда машинка,если в ручную стирать?!")))
Привет ЙожЕг!!!)))
Поражаюсь тебе, Андрейка.
Ну как можно так долго париться с такой идеей фикс::) )
Дефицит носков в магазинах что-ли?::) )
Ну ты и носки пойми. Всем хочется в кругосветном плавании побывать::))
Наталья Шевлякова Здраствуйте уважаемая Хризатема!!!)))
Ну да им плавать,а мне дома сидеть,так не пойдет!!!)))
не много ль ты вопросов посвятил носкам ?
Наталья Шевлякова Уж больно за кошель они цепляют!!!)))
Привет!!!)))
)))))У меня машинка налоги не взимает, даже странно)))
Наталья Шевлякова Тогда мы идем к вам !!!)))
Привет Брю!!!)))
Носки исчезают не во чреве, они просто исчезают. Это их тайна и нам разгадать ее не под силу...))
Наталья Шевлякова Не поверишь,я ЕЁ разгадал!!!)))
Как говорит наш знакомый с двумя высшими образованиями - машинка налог взимает носками. У всех они пропадают. Еще один мой знакомый решил эту проблему кардинально: перед тем, как стирать носки, он их крупным степлером скрепляет между собой. В таком виде сушит. Смейтесь, смейтесь - у него машинка налог носками не взимает. У единственного, кого я знаю.
труселя большие, боятся обнаружения. А носки маленькие и их 2, вот и разбегаются
Анна Сауляк
У меня тоже вопрос ...Ты там на целую роту стираешь или полк какой взялся обстирывать ?))Больно много у тебя носок пропадает ))Привет !
Ольга Годорожа
Наталья Шевлякова Здоров Лесной!!!)))
А разве в армии носки носят???)))
привет Андрей... все свои носки не найдешь?))))
Yana Loboda
Наталья Шевлякова Я придумал выход и он сработал!!!)))
Привет Дина!!!)))
просто есть мешки специальные для стирки мелких вещей.. купите и пользуйтесь и тогда ничего не пропадёт..
Олеся Земляная
Слушай Андрей, а у меня все время лишний носок получается ))
с дырками и в полосочку не твой?)))
Наталья Шевлякова А дырка с какой стороны???)))
Здоров брат Вольдемар!!!)))
У меня тоже пропадают: ((
Доброго утра! А в машинку они точно парой идут? Если б она их засосала, то могла засориться и перестать сливать воду. Скорее всего, где то в пути до машинки разошлись!
а у носков не спрашивали
Наталья Шевлякова У каких,которые изчезли???)))
это народная примета - с появлением стиральной машины в доме носок всегда один))
Не замечала такого