Прочие дела домашние

Сколько у Вас замков во входных дверях?.. В надёжности уверены?.. +++

========================================
https://www.youtube.com/watch?v=wLm60NZqyKo

2 замка, евродверь, но я закрываюсь на один замок и то не всегда, я уверен в себе и в своем большом ноже
Nigora Isaeva
Лучший ответ
один и сигнализация .
1 в железной двери в квартиру, затем жел\дверь на отсек на 2 квартиры. затем жел\дверь у лифта на этаж ( на 5 квартир) . Так что реально 3 ж\двери и три замка....
Елена Федосюк
Чё,грабануть решил? Не получится. Я быстренько на тебя уголовное дело заведу, герой!
Анастасия Бужилова Всё!..
Вы меня спалили!. .

Придётся опять впроголодь зимовать!..)))
Два. Но мы настолько не пуганые, что иногда совсем забываем дверь закрыть. И на ночь не запираемся.
Адрес не скажу!
У нас две двери и три замка, но закрываю только один. Потому что на лестничной клетке есть решётка с дверью, которую мы закрываем на замок. Да и решётку если не закрываем, у нас есть бдительные соседи, которые целый день дома и не позволят чужакам открывать чужие двери. У нас даже если к кому то родственники приезжают, так весь дом об этом знает.
Дарья Тяпухина
два
не оч парюсь

брать особо нечего
Maruuuu Si
Одна дверь (деревянная) и один замок (когда дома - не закрываю) . Тьфу-тьфу за 19 лет никто и попытки не сделал чтоб залезть. Правда соседка пару раз пряталась без разрешения за дверь внутри квартиры от мужа, он до двери доходил и успокаивался.
один. двойной. есть еще один-нижний. но ключи гаражные длинные. по 20 см. в карман так просто не положишь. мешают. поэтому закрываю на верхний. ключ прячу под балку. снаружи. а вообще-поставил глазок на двери. хорошая штука от воров-машина стоит и глазок-значит типа хозяин дома.
Anya S. )
два и сигнализация
у нас тоже два и плюс ещё общая дверь запирается на ключ
можно подумать что замки когда-то кого-то останавливали
Ирина Зайкина
Один