Прочие дела домашние

А у Вас бывает все неприятности разом? Сломался замок в входной двери в квартире, накрылись все компы на работе,

сработала сигнализация (пришлось возвращаться на работу).
Да, у меня было и всё произошло, в тому же, сразу после развода с мужем - сломался холодильник, микроволновка, телевозор, отвалилась дверца стиральной машины и, в завершение всех этих подлянок, заклинило замок на входной двери.
Замок сняла, хотела сама отрегулировать и там выскочила какая-то пружина, которую я никак не мола сообразить куда её пристроить) . Вот тут у меня посто шок случился. Поревела от злости с полчасика, потом собрала мозги в кучку и решила - если соберу замок, у меня всё будет хорошо.
У меня всё получилось! Зато теперь у меня всё хорошо ))
Ольга Павлова
Лучший ответ
Да было. И после всего этого кошмара (ну примерно, как у вас) поехала на свидание, и перепутали станции метро, и после того, как все-таки встретились я еще позорно подскользнулась в самую грязь после дождя. В общем, тот еще денек был
Это у вас всё мелочи жизни . Я в таких случаях говорю : дай бог чтобы это были самые большие неприятности у меня в жизни. У меня уже несколько лет в жизни черная полоса . Силы уже на исходе, наверно никогда не кончатся проблемы...
А это всегда так, но, как правило, на ТРЁХ все и заканчивается. Так что, если уже было три, можете спокойно вздохнуть, но все же проанализируйте ситуацию, предвосхитившую нынешнюю, ведь эти неприятности посылаются вам, чтобы расшевелить вас. Может, застыли, не развиваетесь?
У меня весь май какой-то не счастливый, то одна ж.. а, то другая, может год високосный виноват, не знаю, чем всё закончится. Очень понравились предыдущие ответы, есть над чем подумать. Удачи вам)))
*_*дана *_*
бывают такие гадские дни. еда подгорает, дети не слушаются, посуда бьется, палец порезан. жесть короче! я рада, когда такой день не понедельник, потому как вся неделя будет такая (проверено на себе).