Прочие дела домашние

Входная дверь в квартиру

Стоит деревянная
Вот, думаю самую дешёвую железную поставить
Кто ставил, расскажите, пожалуйста, по подробнее че по чем по цене за дверь и установку, и стоит ли менять???
за 15 тыщ можно нормальную железку
Вероника Крылова
Лучший ответ
мой папа-пенсионер имеет деревянную и не собирается ее менять! дверь плотная, дерево - настоящий массив, не шпон, уже давным-давно поставлена, сто лет в обед.. "тащить у меня нечего, а если вскрывать дверь кто надумает - против лома нет приема"..
Анна Шевляк
Ольга Барабанова Я там одна с детьми живу
Лом ломом, а детей сиротам так как потом меня в тюрыгу, не охота...
Не экономьте! Скупой платит дважды...
Ставьте самодельную, с металлом толщиной не менее 0,5 см. Ни в коем случает не сейф-дверь - это выброс денег.
Чем деревянная не устраивает? Можно тогда герму из бомбаря поставить. И железные жалюзи снаружи окон, как в фильме "я легенда". Захотят вскрыть, в скроют. Но сейчас таким никто уже не промышляет. Сейчас эра мошенников. А от них только бдительность поможет.
Ольга Барабанова Потому что деревянная стремная внешне, её коты брали, я дверь выносил когда ключи теряла, да и сыкотно как то
Совсем дешевую не нужно. Тыс за 25-30 можно более менее нормальную найти. Все замки мах за 3 мин вскрываются
Ольга Барабанова Я там видела и за 6000 есть
А сколько установить стоит?
ставь нормальную. С дешёвой металл можно содрать консервным ножём. Дешевле 50.000 вряд-ли стоит брать.
Светлана *
Ольга Барабанова У меня нет таких денег
Жаль что у тебя нет интернета..
Да, деревянная дверь это слабая защита для вашей квартиры, надо ставить металлическую. Могу поделиться ссылкой на компанию, где сама дверь заказывала. Тут https://www.domashniy-uyut.net/dveri/v-kvartiru/ поглядите. Много хороших вариантов предлагается.
Ставьте качественную железную дверь. Учтите при покупке! Врезные замки и дверные петли при установке не должны оказаться на одной стороне. Бывают левые и правые двери. Например, если дверь открывается наружу и ручка находится справа, то дверь правая, и наоборот.
atmo-dom.com/articles/