Прочие дела домашние

живу в квартире в девятиэтажке,уже несколько раз находила у себя под входной дверью иголки.как думаете,что это значит?

Случилось, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т. д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой. Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод. И незамедлительно ищите хорошего мастера и ставьте защиту.
Валентина Кашкина
Лучший ответ
Кто-то пытается или делает какую-то порчу или специально кто-то подбрасывает издевательски...
Порча, сглаз и другая пакость. Подруги или друзья....
Анна Курчавая
И что было после того как нашли.. ничего
значит не порча.. дурачится кто то
Ваш сосед ёжик...
Вообще это нехорошо. Порчу на вас наводит кто-то.
Наталия Рыжик
Кому-то реально скучно и нех.. й делать.
У вас сосед или кто-то знакомый-психически болен. Главное, не верьте ни в какую порчу, тогда ее на вас и не наведут. Другое дело, а вдруг этот человек социально опасен? Это вот уже хуже.
кто то недавно елку выкиунл после НГ праздников.. . подкову повесьте над дверью
А что думаете, то и есть. Если думаете плохо - сделайте оберег.
не повезло с соседями- придурки, или какая-нибудь добрая подруга завистница есть. если не верите в эту ерунду- не заморачивайтесь. завистников и злопыхателей всегда полно.
На вас наводят порчу
Олеся !