Прочие дела домашние

Сколько вам лет и в скольких фирмах, компания вы проработали? По сктлько лет?

33 года. (почти 34 уже..)
12 мест работы (фирм/компаний)
от 3-ёх дней до 3-ёх лет
....
в 21 работал грузчиком.
в 21 продавцом
в 22 другим продавцом
в 23 машинистом резательных машин с программным управлением, в полиграфии
в 24 программистом по трудовой (по факту сис админ.. хотя даже на сис админа это не тянет) на пол ставки
в 24 устроился в школу доп образования (музыкальную), как бы программистом, тоже на пол ставки.
в 24 проводником пассажирских вагонов
24-26 тут я не работал 2 года.. проводником я устраивался лишь на лето)
в 26 бетонщиком (отработал правда 3 дня всего).
в 26 электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования
в 27 инженером-конструктором по машиностроению (со знанием электрики)
в 30 инженером-конструктором в строительстве
в 33 программистом SQL Oracle.
Екатерина Ткачева
Лучший ответ
54 года, из них 27 лет на одном месте.
Ты с налоговой ...или с дурки?
57 лет. Первое место работы - полтора года после ВУЗа - не работала, только числилаь, так как сразу ушла в декрет. Второе место - 32 года, до сих пор работаю.
Lena Popova
Иришка вы уже на пенсии?
Скоро 36.

Всего 7 рабочих мест было. Начиная с 20 лет. 3 обычные больницы, 2 станции скоройпомощи, 1 роддом и сейчас больница скорой помощи (хирургия, урология, терапия, инфекция). Первые шесть мест были от 4 месяцев до года, а на последнем месте я уже 7 лет и менять не собираюсь.
86 лет. В одной фирме 47 лет.
Одна компания с 1983 года по сей день. Считать годы лень.
Инга Забродина
Мне 56 лет . Всю жизнь проработал рабочим на кладбище .
В одной лет 7 или 8.
Ларис ,
меняла много разных фирм, работала в них по нескольку лет, но мы и переезжали в этой жизни достаточно
128. В юности (первые 50 лет) часто менял работу. Потом наконец нашел свое. Последние лет 70 работаю на одном месте.
32 года... в компаниях ни разу не работала, только на себя
Лариса Ленкова
54 года, три места работы: 20 лет, 10 лет, 3 года.
Полная трудовая книжка и на половину вкладыш с 1980 г.
41. В одной- 21 год