Прочие дела домашние
Сколько Вам лет? А на сколько Вы себя чувствуете???
Мне 35, а в душе 20. А вообще это проблема, особенно для пожилых. Я еще в детстве, когда все увлекались "Унесенными ветром", прочла в этой книге отчаянную фразу одной пожилой героини, претендующей на сердце Ретта Батлера (не помню, как имя героини) : "Запертая в этом уродливом теле, я всё ещё молода!!! " Поразило это меня, тогда 15-летнюю, в самое сердце. Я вот не заморачиваюсь на возрасте (хотя один товарищ сказал, что это только потому, что я счастлива замужем)....
мне 32. как другие чувствуют себя в этом возрасте я не знаю - чужая душа потемки. но в 16 я себя чувствовала точно не так, как сейчас, а гораздо хуже ))) ну скажем так - чувствую себя прекрасно, в своем возрасте
Мне 40, чувствую на 39.
А мне 16...но в душе я древняя старуха...
Мне скоро 50, выгляжу и чувствую себя на 35, биологический возраст - 35))))))))
мне много почти 40,а чувствую себя на все 100....))))
мне 27. чувствую себя на 27
32 года ...выгляжу на 25...чувствую на 17))))
сама себе удивляюсь... порой наивна, как девченка)))
много и очень устал
Мне 39, скоро 40 лет, но чувствую, примерно на 27-30 лет!!!
мнe 33. Чувствуя сeбя кaк мой милый, нa всe 29!
мне 21, в душе 16 ;)
Мне 34, а чувствую себя на 24!
27 лет, чувствую себя старше примерно на 5 - 7 лет.
Мне 34, в душе 150, в этой жизни меня уже ни что не удивит
Сколько не было бы лет, в душе себя всегда чувствуешь на 16лет.
Мне 35, а чувствую себя в зависимости от настроения. Бывает что чувствую себя 17 летней девочкой, а бывает и древней старухой.
мне 24, чувствую себя на 24. но есть и другое чувство, что-то я не то делаю в жизни.
мне 16... чувствую на 15))
Мне 19л а чувствую себя старше лет так 4,5.
Мне 14... В душе - 15, по образу мыслей и психологии - все 90.
мне 13 чувствую на 7-8 лет
Мне исполняется 24 года 12 июля! ! :)) Работая в кардиологии, и встречая порой старых, умных людей. . чувствую себя вообщем. . лет 15.. :) соплюшечка в зоне отдыха :)
мне 41, чаще ощущаю себя 25-и летней, а бывают дни, когда кажется: ну вот тебе, бабушка, и 75)))
Мне 24, а чувствую себя на 17)))