Прочие дела домашние

Сколько Вам лет? А на сколько Вы себя чувствуете???

Мне 35, а в душе 20. А вообще это проблема, особенно для пожилых. Я еще в детстве, когда все увлекались "Унесенными ветром", прочла в этой книге отчаянную фразу одной пожилой героини, претендующей на сердце Ретта Батлера (не помню, как имя героини) : "Запертая в этом уродливом теле, я всё ещё молода!!! " Поразило это меня, тогда 15-летнюю, в самое сердце. Я вот не заморачиваюсь на возрасте (хотя один товарищ сказал, что это только потому, что я счастлива замужем)....
Женек Антипова
Лучший ответ
мне 32. как другие чувствуют себя в этом возрасте я не знаю - чужая душа потемки. но в 16 я себя чувствовала точно не так, как сейчас, а гораздо хуже ))) ну скажем так - чувствую себя прекрасно, в своем возрасте
Мне 40, чувствую на 39.
А мне 16...но в душе я древняя старуха...
Мне скоро 50, выгляжу и чувствую себя на 35, биологический возраст - 35))))))))
мне много почти 40,а чувствую себя на все 100....))))
Olga Tyan
мне 27. чувствую себя на 27
32 года ...выгляжу на 25...чувствую на 17))))
сама себе удивляюсь... порой наивна, как девченка)))
много и очень устал
Алина Ботоева
Мне 39, скоро 40 лет, но чувствую, примерно на 27-30 лет!!!
мнe 33. Чувствуя сeбя кaк мой милый, нa всe 29!
мне 21, в душе 16 ;)
Aynura Bekirzade
Мне 34, а чувствую себя на 24!
27 лет, чувствую себя старше примерно на 5 - 7 лет.
Inna Ivanova
Мне 34, в душе 150, в этой жизни меня уже ни что не удивит
Сколько не было бы лет, в душе себя всегда чувствуешь на 16лет.
Мне 35, а чувствую себя в зависимости от настроения. Бывает что чувствую себя 17 летней девочкой, а бывает и древней старухой.
мне 24, чувствую себя на 24. но есть и другое чувство, что-то я не то делаю в жизни.
мне 16... чувствую на 15))
Мне 19л а чувствую себя старше лет так 4,5.
Мне 14... В душе - 15, по образу мыслей и психологии - все 90.
мне 13 чувствую на 7-8 лет
Yulyka Lapochka
Мне исполняется 24 года 12 июля! ! :)) Работая в кардиологии, и встречая порой старых, умных людей. . чувствую себя вообщем. . лет 15.. :) соплюшечка в зоне отдыха :)
Roza Nogaeva
мне 41, чаще ощущаю себя 25-и летней, а бывают дни, когда кажется: ну вот тебе, бабушка, и 75)))
Мне 24, а чувствую себя на 17)))