Прочие дела домашние
А сколько сотовых телефонов Вы сменили? А фирму сотового одну и туже покупали?
У меня 4-й мобильник и 4-я фирма.
А вот у меня единственный пунктик - чтоб с крышечкой. абсолютно не переношу открытый дисплей и клавиши - не интимно как-то. Из всех, которые были, больше всего любила сони эриксон - такая умничка был.. . Убила, но помню. И еще не люблю слишком сложные аппараты, как у моего сына, и слишком примитивные. Надо, чтоб другом был и помощником.. . Ну, и немного эстетики, конечно..
немеренно.. . даже считать не берусь. На данный моменту меня в сумочке 3 мобильных телефона, которыми я пользуюсь. Нахер они мне нужна - не знаю.. . лежат, хлеба не просят.
У меня третий мобильник и таже фирма NOKIA!!!!
5 телефонов, 2 украли.. . 3-Сименса, 2- Нокиа
хах.. смешно признаться.. сменила то я три телефона.. так вот последним уже пятый год пользуюсь
привыкла уже к нокии.
у меня много их было.. . сначала Motorola, потом LG, потом Samsung, потом еще один, потом снова Motorola, этот телефон я любила, там такие игры прикольные были, а его украли (((((, после него снова Samsung, а теперь Nokia... по ходу дела, если никакой не забыла, то это 7-й...
Nokia - Sonyericsson - Alcatel - Nokia - Nokia - Nokia - Nokia....
Четвертый телефон у меня. Два сперли, один посеяла. Все время Nokia. Видимо, с ним и помру. Кстати, у нас на кладбище стоит очень прикольный памятник (ну не сочтите за грязное кощунство! ) Похоронен крупный криминальный авторитет, а на могиле - памятник из красного мрамора в полный рост, и в руке Nokia - огромная, еще, видимо из первых моделей...
штук 6-7 точно, разные
МОТОРОЛА398+СИМЕНС А-50+ФИЛИПС не помню (год назад)
Ой, даже и не знаю... штук 20 наверное точно:))
сначала был сименс потом LG, самсунг, нокия, опять LG и сейчас сони эрикссон - самый лучший телефон)
штуки 3 наверно, перва Нокия, а потом Samsung
сменила 2, а фирму не меняю
За год сменила 4 телефона, нет фирмы разные попробывала, а за прошлый год 6
первый панасоник был второй сименс а третий и четвертый - слайдеры самсунг.. . и пятый будет когда тоже самсунг...
3, Самсунг, Нокиа.
третья сони эрикссон.
сменил 3 и все НОKIA
Мотролла, Нокия (старенькая была, что-то типа N25) Сонька Т62, сагем, 302... сей час нокиа 6500
У меня Sony Ericsson (как часы и фотографирует хорошо) уже 3 года.
сменила 2. парвый был моторолла и куплен не мной. второй покупала сама и выбрала самсунг. Душа лежала всегла к нему) ) И не пожалела. Полностью устраивает.
сменила 5 и фирмы все разные
У меня здесь у одного такое- как купил первый, нокию, так и хожу с ним
у меня тоже 4 и фирмы разные. сейчас 5 подбираю, но вроде знаю уже какой. такого еще не было.
поменял 5шт, но остановился на сонерике k750i
телефонов сменила 4 ( в итоге сони-эриксон выбрала) , фирм 3. Утомилась бороться со связью. Мегафон у нас лучше всех работает.
был самсунг Е-100, 2 года, а сейчас 3 год, Nokia N-70...
Сначала у мя была Нокиа потос Лдж потом Сименс потом Самсунга 2 потом Сони эриксон и вот щя Сони Эриксон ток круче!!!! а так Сони Эриксон больше всего понрвился!!!!