Прочие дела домашние
А вы помние свой ПЕРВЫЙ....КОМПЛИМЕНТ? РасскАжите, как это было? О своих ощущениях, сколько вам тогда было лет?
О своей реакции на него? Комплимент от лица ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Нет, от мужского пола точно не помню, давно это было
Но вот от собственной дочери хорошо запомнила -
"Мамк, тебе в этом пальто очень хорошо, ты в нём как смерть! ")))
Татьяна Герцева
ой не могу,посмеялись с сыном от души)))))это я недавно пришла из парикмахерской,вхожу в комнату,довольная новым образом,и сынуля мне(истинный критик)мам какая ты...страшная!
нет.... зато помню как одноклассник в первом классе полез цАловатЬся.... а я его так отшвырнула что он кубарем катился.
не помню
_Made In Рaй_
весьма исчерпывающе
я помню крайний "комплимент" от любимого человека "зайка, ну не красься завтра, зачем ты красишься, я люблю, когда ты без косметики, тебе с ней так же не лучше"....оговорился, зато посмеялись... хD
Комплимент у меня состоялся коллективный.... Мне 4 года. Побережье Черного моря, Сочи... на пляже я самозабвенно танцую твист (неделю назад меня этому научили мои дяди!).... даже не заметила, как собрались вокруг меня люди.... Кричали "Браво" и апплодировали.... Мама в сторонке посмеивалась.... Люди, которые и сейчас помнят, как я выплясывала, уверяют, что я делала тогда это круче, чем Варлей в "Кавказской пленнице"....
В первом классе одноклассник долго смотрел на меня, потом схватил мою руку и поцеловал её. Подняв голову пробормотал: - Ты очень красивая! Я была в шоке, стояла раскрыв рот и не знала, что делать.
Помню только, что часто говорили про глаза (какие они восхитительные, красивые и т. д. ) А мне это так надоедало, бесило прям!
помню, мне было 14 лет... одноклассник сказал, что от меня "обалденно пахнет")))))