Прочие дела домашние

Мой муж говорит что старается для нас, а я вижу что он все делает через силу и из под палки. Кому верить своим ощущениям

Кому верить своим ощущениям или его словам? ?
К примеру он ни когда не проявит инициативу САМ что б погулять с ребенком или почитать книжки и даже если ему скажещш об этом несколько раз это не факт что что то сделается, обьясняй- ене помогает ищи рациональное зерно все равно через силу! ! И так во многом ри этом постоянные слова Я СТАРАЮСЬ ДЛЯ ВАС!! !
Только не нужно кидать тапками!! )
У кого так было, как изменили ситуацию, чем все закончилось?
нужно реально смотреть на вещи
у меня после родов тоже зае.. . был, казалось что муж плохой, потом поняла что просто я докопалась

мужчины редко когда сами что то делают, просто попроси спокойно и не воспринимай это как что то этакое.
у меня бывает я хорошее не замечаю а плохое вижу

постарайтесь оценить ситуацию трезво, мы здесь не знаем вашей семьи
Надежда Лященко
Лучший ответ
верить только результатам. а вы стараетесь для его сестер?
Елена Каралаш
Роза Мусамамбетова у него нет сестер
Хоспади... вы каждый день про мужа спрашиваете, причем из мухи слона делаете. Скучно вам, вот и придумываете себе проблемы.
Может на работу устроиться и не докапываться до мужика....
Катерина Цой
Он работает? обеспечивает? Ох и сильно ему наверное хочется после этого книжки ребенку читать или прилететь с работы и сразу бежать гулять с вами. Понимаю, что отец должен заниматься с ребенком, но он старается для вас немного в другом смысле.
Мария Мосолова
Роза Мусамамбетова Да с чего вы все взяли что он бедныцй безвылазно на работе?? А если я скажу что я больше него зарабатываю- ЧТО НА ЭТО СКАЖИТЕ???
А потом еще прихожу готовлю убираю, глажу, читаю ребенку книжки.
я вашего мужа на 100% понимаю. Я сама все делаю из-под палки. У меня двое детей, я понимаю, что сама нарожала, но как охота полежать и фильм посмотреть или книжку интересную почитать, а не детьми заниматься. Я понимаю, что сейчас в меня помидоры полетят, но все мы человеки.
Анна Юшко
если он не хочет сам, то тут уж ничего не поделать) ) ну а если на твои просьбы все же делает, то это хорошо) ) мужчины другие, они намеков не понимают, им нужны четкие указания как себя вести)) ) так что удачи и говори с ним почаще)))
Ол
Оля
Я с мужем вместе 4года, но живем конкретно отдельно от родителей два. Я год прожила в аду, он жаловался что уставал на работе, дома ни че не хотел делать, делал если мой папа приходил и начинал. Внимание не мне ни ребенку не уделял, постоянно ругались из-за его работы, он говорил я вас обеспечиваю, я ему сказала что живу с ним не из-за денег, в итоге я его бросила, он все осознал и я дала ему еще один шанс, и все нормально. Если любит то со временем осознает свою неправоту, мой без меня даже суток не продержался попросил прощение, и щас слава богу и дом делается, и нимание семье и все как положено. Смотрите если вы не боитесь оставаться одна то дерзайте. Мне было очень больно уходить от него но осознавать что нечего и никаких отношений толком дома нет еще больнее, поэтому на тот момент я подумала что лучше пережить полгоа или год без него, чемс ним несколько лет. Но как я написала раннее все обошлось живем нормально, исправился, самое что интересное что через силу он ничего и не делает, даже сам стал браться за дом и за ребенка.