Или в этом возрасте о здоровье и легкости и думать смешно?
До 34 (до беременности и родов) работала на 3 работах, еще в роддоме доделывала заказы, и на огород на выходной и на шейпинг на тренировки и все ОК. Сейчас 38, а сил и здоровья нет.
Прочие дела домашние
Те, кому за 40 или под 40. У вас бывают дни, когда ничего не болит и не приходится все делать через силу?
Это у вас из за диабета! 2-13 сахар это очень много и давление у вас очень высокое Надо лечиться Может удастся лечь в больницу
Мне почти 57. Болячек хватает, и устаю, конечно, но приходится себя насиловать... И это здорово. Учусь в институте на английском языке. С 9 до 5 часов вечера там, и дома чуть не все время занимаюсь. Хожу пешком, это 9 км в день на дорогу. Почему-то все мои подружки давно на инвалидности, а я все шевелюсь, правда, уже не так быстро, как раньше. К врачам не хожу, времени нет.
мне летом будет 42 и практически каждый день ничего не болит))
Galina Sokolovskaya
почти все болезни ОТ НЕРВОВ! Так что,меньше нервничайте и всё наладится!)
а почему у нас должно что то болеть???? так же огород, спортзал, бассейн.... любимая работа
Каждый день ничего не болит. Бегаю, как девочка.
Скажу честно, до 50 лет скакала, как коза. А потом как-то резко все пошло "на спад".Давно уже не было дней, когда ничего не болит:) Привыкаешь, конечно... Но о прежней легкости и быстроте речи не идет. Да и сил, а главное желания, что-то делать уже не осталось.
Я Вам сочувствую.. . Мне через месяц 38, неужели эта участь и меня постигнет, да так скоро...))))))))
Мне 44, последнее время стала уставать сильно - но я сейчас на 2 работах, да и весенний авитаминоз дает о себе знать. Но на здоровье (тьфу-тьфу) не жалуюсь...
48, ничего не болит, только иногда устаю. Но знаю, надо худеть....
Мне 42(летом) , ничего не болит-а должно?
мне хоть и не 40 но есть пример перед глазами.. . при общении совсем не чувствую разницы в возрасте ( ни внешне, ни особенно морально) мне 20 ей 45, много энергии, много деятельности, спорта, новых увлечений
в чем секрет? всю жизнь каждыми днями много спорта, постоянное правильное питание без всяких даже на НГ и свадьбы, ноль вредных привычек,
вес 45 кг независимо от возраста времени года праздников, всегда
стремление к натуральным продуктам, природе
это физически
а морально постоянное стремление к молодости, так сказать молодое состояние души, одежда, внешность, всякие курсы, книги, танцы, подружки моложе, и активность!
это физически
Мне 43, в 40 лет я родила 2-го ребенка, сейчас воспитываю двух детей-18 и 2,5 года, работаю на 2-х работах, хожу в бассейн и нахожу время для хобби. Примерно 2дня в месяц у меня ВСЕ болит! В остальное время- все отлично))