Прочие дела домашние
А ваш телефон часто работает или вам редко звонят? Иногда такие дни бывают что ужас,аж ухо болит))))))
Оксаночка, моя работа связана с телефонами. Так, что за рабочий день так устаю от разговоров, что иногда и на домашний отвечать не хочется!)) ) Но вообще то, если в течении дня никто не позвонил, я уже беспокоюсь, и проверяю, все ли в порядке с моим телефоном.
Не, таких дней не быват! И о чем можно говорить с людьми более пары минут? Да еще и по телефону.. . Если за жизнь поговорить - так это надо собраться с водочкой да под музончик с шашлычками на природе...
У меня чаще шея отваливается, т. к. у меня руки как правило заняты
Алёна Борцова
Добрый вечер Николаевна я в наушниках коль руки заняты но уши болят))))
часто звонит пользуюсь гарнитурой что бы и другими делами заниматся
Пока я не родила, я ВСЕГДА была у телефона, а он со мной . А вот родила, так до сих пор бухтят, что как позвонишь, так минимум только с пятого раза я туточки ))
Мне всегда звонят... Моя работа такая, что должен быть на связи постоянно, иначе не буду держать руку на контрольном пульсе... Даже сейчас, в отпуске отдыхаю, а телефон со мной!! ! )))
А у меня как начнется трезвон сумасшедший. Это, может быть, потому что у меня два мобильных телефона - один рабочий, другой обыкновенный, для простых звонков.
Вот и сейчас, беременность 31 неделя, а с работы все равно названивают - ну никак без меня свои пролемы не решают :-)
отключать не пробовали? ..помогает