Прочие дела домашние

А вам свекровь чаще звонит на ваш телефон или всё таки мужу? А если звонит, трубку берёте или вы вне зоны для неё?))

Мария Башкова
она мне не звонит.... мы вместе живем ((((
Виктория Нетеребская
Лучший ответ
Она рядом живет. . поэтому чаще всего приходит. . правда перед этим мне звонит..
Уже 7 лет, как вне зоны. От ТУДА не звонят. Так её не хватает!
Мне звонит чаще не только свекровь, о и его сёстры.
Я для неё всегда в зоне доступа, так как по пустякам свекруха не звонит.
мы с ней вообще не общаемся и она звонит только своему сыну. на его телефон.
и мне и мужу
всегда трубу беру.
и сестра евойная тоже мне звонит.)
мне намного чаще, мужу звонит редко и то только по делу. Снимаю трубку, разговариваю, все таки она бабушка моей дочери, да и что со мной станет, если и поговорю. Есть общие темы для разговора, хотя бы потому, что я люблю поболтать и она тоже
Она живет очень далеко, в Омске ( а мы в Ярославле ). Созваниваются регулярно. Но обычно по скайпу или по сотовому. Иногда я тоже принимаю участие в разговоре. Но лично мне она не звонит.
Наталья Сакас
Наша звонит нам на домашний. Всегда по делу. Или детей в гости просит- мол соскучилась.
звонит ему напрямую, реже к нам домой. А на сотовый мне только в исключительных случаях
***юличка ***
она звонит мужу на сотовый, когда он на работе:)))
смотря о какому вопросу. что-то помочь перевезти, съездить куда-то за покупками и т. д. - к мужу. пригласить в гости, что-то узнать или спросить - мне.
а я бы бы ла очень счастлива если бы мне звонила свекровь.. . хоть 20 раз на дню.... но к сожалению у мужа нет мамы...