Прочие дела домашние

Вот подумалось вдруг. Тем кому за 40, о чем не сделанном жалеете в возрасте от 30 до 40.

Хочу учится на чужих ошибках. Чем бы таким занятся, чтобы в 40 получать хорошие дивиденды.
Жалею, что не родила второго ребёнка. Работа, работа, работа.. . И здоровье серьёзно "пошатнула", и времени свободного не было ни на семью, ни на себя. А сейчас думаю, - кому это надо было? Карьера всё-равно не сложилась. Лучше бы нарожала деток и занималась их воспитанием и домом.
Ольга Рудака
Лучший ответ
В этом возрасте еще ни о чем не жалеют. Жалеют после 60 лет.
Некогда задумываться-жизнь только начинается.
Знаете Светлана, если вы собираетесь жить в России, вам нужно запрограмировать себя на моментальную мобильность и гибкость в принятии решений и готовность работать всю жизнь, ибо Россия для комфортной жизни плохо оборудована и, по моему, никто ее не собирается обустраивать.
Broken Heart
В этом возрасте нужно создавать семью и рожать детей!:)
о том что пить не бросил
Ириша Тен
Esli bi gila w Rossii bila bi wsem dowol'na-professija xoro6aja, detok 2, suprug lübit-wse 4to dlja s4ast'ja nado.No giwu w Germanii- sdes' net lübimoi raboti, sigu doma, jasik snaü ploxo-otsüda neudowletworennost'.
Наташа А
Дура, не училась...
Ск
Сказка
Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок.
Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада.. .
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
(С. Есенин)
Стараюсь по жизни ни о чём не сожалеть, даже если что - то не сделано. Главное не оглядываться, а двигаться вперёд.
ни о чем не жалею, с 30 до 40, я чаще думала, прежде чем сделать, жизнь уже научила, если принимаю решения, то считаю, что оно на момент принятия было саммым верным, потом не надо оглядываться, назад коленками все-равно не пойдешь, так что и жалеть не о чем. А если думать, что надо было сделать по другому, то следует прожить другую жизнь и возможно не свою.
украл мало...
Tatjana Neimla
А что теперь жалеть? Жалей не жалей, все равно не исправишь!. .
Годы ушли...