Прочие дела домашние
Чему верить: своим ощущениям или его словам?
Вроде бы человек говорит, что я ему небезразлична (в любви ни разу за 2 года не признался), старается помогать, подарки делает, но не знакомит со своими детьми (они знают, что со мной встречается, но он все это старается тщательно скрывать и сваливает все на работу. Сейчас я в положении, ребенка сама хотела и рада своей беременности, для него это стало совершенной неожиданностью, но уже тоже принял этот факт. Жениться не предлагает, не знаю, собирается ли усыновлять потом ребенка или нет. А сейчас, пока я в положении, я запуталась и постоянно плачу от его какого-то жесткого отношения ко мне, по началу вообще казалось, что он меня специально доводит, чтобы я потеряла ребенка, каждые 2 недели лежу на сохранении. Сейчас зима, он обещает в грудь бьет себя, что сам меня будет встречать, а сам едет порой часами, а потом обижается, если я беру такси. А у меня уже просто нервов не хватает ждать и каждые 10 минут слышать, что он уже едет, а сам сидит у своей дочери (по возрасту моей ровесницы), которая сейчас более гриппом. И ему не нравится, когда я прошу быть осторожнее со мной и не заразить меня (у меня очень слабый иммунитет). Считает, что я просто ленюсь, если ложусь спать, считает, что я много сплю и в состоянии не только работать, учиться в университете, готовить, но еще и его бесит, что я не собираюсь писать тексты для сайта его компании. Своим сотрудникам поручать это он не хочет, потому что они и так сильно заняты... И после этого я просто чувствую какое-то неуважение, пользовательское отношение ко мне. А если ему это говорю, он обижается и говорит, что я не права... А сейчас я чувствую себя с ним совершенно несчастной. За 2 года он так и не предложил жить вместе: кочуем с квартиры на квартиру каждый день...А еще у меня встает вопрос о продаже моей квартиры, так он на это предложил мне снять квартиру, а не переехать к нему...
Если у Вас есть своя квартира то уходите от негохотя бы ради ребёнка Вам ведь нельзя нервничать, у вас потом малыш неспокойный будет. А если после родов будете нервничать то молока не будет. Конечно одной ребёнка тяжело поднимать, но зато будете спокойнее. А так он вами только пользуется как вещью потом будет ещё хуже. Возьмите себя в руки и возвращайесь в свою квартиру если Вам малыш нужен.
мдя.. . расписала.. . а чтоже ты рядом с ним делаешь? Ума не хватает сбежать раньше или он чем то хорош всё-таки?
Он вас не любит, думайте сейчас как будете жить дальше, тем более с малышом!... И поговорить о содержании ребенка надо уже сейчас!... Становитесь уже взрослее, вы же мама будущая, и уже надо думать как жить вдвоем с ребенком, а не бегать за этим мужчиной, который ничего похоже не хочет!
Вряд ли этот человек серьезно к Вам относится...
Естественно, что при мыслях о ребёнке ему хреново становится, у него уже двое или сколько там.
Обрыдли ему все эти пеленки-школы-детсады, и Ваше состояние поэтому раздражает.
Будет ребенок-радуйся
а от такого мужчины беги ...
скажи, что подумала и решила, что без него тебе будет лучше и спокойней.. увидишь, как он затанцует.
а от такого мужчины беги ...
ты просто балласт))))
По моему тут просто потребительское отношение человека, который не знает что ему надо. А говорить можно все что угодно.
как-то вы все ужасно написали! если и правда все так ужасно - зачем этот вопрос! к чертовой матери его и наслаждайтесь материнством! или вы чего-то не договорили? что вас удерживает? зачем квартиру продавать?
Бросай этот хомут, пока не поздно... проблем не оберешся!!! !
Какой ребенок... У него системная динамика!!!
извините за ответ, но козёл ваш друг. приспособленец и эгоист. пошел вон. пожалейте себя и малыша. поверьте моему опыту, все отражается на детях. берегите себя.
бросай его, а ребеночка сама вырастешь... удачи тебе!
девочка ты вляполась в дерьмо.... на чужом несчастье счастье не построиш... мне тебя жаль. будущего здесь нет....
А что тут непонятного. Однозначно верьте своим ощущениям. Ваши отношения давно переросли в болезнь. От этого надо лечиться. И не вздумайте остаться без квартиры!! ! В наше время это непростительная ошибка по отношению к своему будущему. Рвать надо с таким прошлым. И не бойтесь остаться одна. Знаете, как говорят: Господь не даёт нам тех испытаний, которые мы не смогли бы выдержать. Удачи!
мдя... девушка.... вот я читаю все это.... и в голове вопрос, зачем он вам?? ? Что у вас нету родственников и друзей??
Бегите от него. Этот человек предает свою семью, то же ожидает и Вас. Скорее всего это у него - хроническое.