Прочие дела домашние

Муж говорит что у меня плохой характер. Многие говорят , что хороший.Кому верить????

характер не бывает плохой или хороший. Характер либо есть, либо его нет. :))
Судя по всему, у Вас он есть.
Екатерина Бражникова
Лучший ответ
верьте М Н Е - !люди-и-и...
Алёна Иванова
и тем и другим. ведь, возможно, вы с мужем ведёте себя не так, как на работе или в обществе без мужа
Так ить никто ж не заставляет верить-то!
Надо просто сначала принять к сведению,
а потом, постепенно, ненавязчиво выяснить конкретности.
Спросить у мужа: "А чем он, характер мой, плох, собственно, а? "
Поинтересоваться у многих: "Ой, ну вы меня в краску вгоняете.. . А чем же конкретно я хороша-то? "
Потом обобщить полученные сведения и - вперед, к самосовершенствованию! :-))
Вы с мужем больше времени проводите, а "многие" возможно знают Вас только с хорошей стороны.... Верьте мужу.
вот та же история.. уж не знаю то ли я актриса (но невозможно столько лет играть), то ли муж такой привередливый..
Symbat Musaipova
Нужно быть хитрее, делай как муж хочет, но думай, как тебе хочется.
Анюта Зейферт
мужу, он же с вами живет, а не те многие
никому не верь. живи в гармонии с собой.
У родственников мужа, распалась семья после 17 лет жизни. По инициативе жены. Многие просто знакомые говорят они такие милые, она просто прелесть. На самом деле. (Она сплетница и истеричка, расточительная ) На людях одно, дома другое. Но об этом знают только исключительно, самые близкие люди. Так что может быть муж прав.
А родители что говорят?
Мария Пискунова У меня тоже,но ведь были же и говорили? Мне например мама говорила:"Ты у меня,девочка,себя в обиду не дашь)))"
Верить надо мужу, вы живете с ним бок о бок, и он знает вас лучше, чем "многие". Меня тоже многие считают хорошей и приятной в общении и только мы с мужем знаем, какая я могу быть вредная и противная. Но ничего, терпит (любит, значит), да и я стараюсь не вредничать.
верь самой себе!!!!
Татьяна *****
всем верьте, если вы себя по-разному ведете с разными людьми. иногда, с самыми близкими, мы позволяем себе быть "плохими"
(=
(=Алёнка =)
Конечно, мужу! Если, конечно, не хотите его потерять.
Luda Vira
В вас может ошибиться 1 человек, но не несколько! К тому же принято утверждать-люди в первую очередь во всех знакомых ищат недостатки! А если они (люди) утверждают что вы хороший -значит у вас недостатков нет! А вот ваш муж.... Но посудите сами-любящий человек сказал бы вам что вы плохая?: -)
Сулимова Надежда Вот как раз любящий человек скорее всего скажет правду.
Ксения Кравченко В полне возможно...Но если у мужа гадкий характер-то его слова не стоят и цента!
тебе жить с мужем.. . а не со многими
Только себе :)