Прочие дела домашние
Какие мужья у девушек, женщин с таким характером? Подкаблучники?
Бывают девушки и женщины с таким характером, не знаю как его одним словом назвать. Характер такой: командовать любит, чуть что - сразу орать начинает, особенно если что-нибудь сделаешь не по её мнению. И зачастую им то это не нравится, то не нравится. Причём как я заметил, с возрастом это всё более и более начинает проявляться. Среди таких женщин есть те, которые замужем. Какие у таких женщин мужья, подкаблучники? Ведь получается что им нужен подкаблучник, ведь настоящий мужик если начнёт стоять на своём, то спорить будут очень долго, и велика вероятность каждодневных скандалов, так же жить невозможно
В любой форме сосуществовании 2-х людей всегда будет ведущий и ведомый. Неважно - семья это, работа, дружба, заключение и. т. д. Есть много мужчин, которые созданы, чтобы быть ведомыми. Ничего страшного не возникает, что им попадается властная женщина, они любят и умеют подчиняться. Говоря за себя, скажу, что у нас в семье главный - я. И скандалов почти нет, потому что жена соответствующая. До этого, в 2-х браках, жены также пытались командовать и не слушаться, из-за чего возникали скандалы - не может быть 2 ведущих, после чего были мной выгнаны нахрен.
А вот и нет)) ) Настоящий мужчина снисходителен к женским слабостям)) ) Жена может орать и скандалить, а настоящий мужчина будет только усмехаться и делать по-своему)) ) Молча)))
Ирина Гурина
а по-моему это как раз и есть подкаблучник. Мне такая жена, чтобы орала и скандалила не нужна, это вынос мозга, здоровье дороже. Это получается уже не любовь, а каторга какая-то
Каждый выбирает по себе: женщину.. . религию - дорогу!!!
может он тоже непрочь поскандалить?
Как правило, никаких.
У таких дам, как правило, неудачные браки при условии, что они немудры.
Если женщина мудра, то она и командуя мужиком, сделает так, что он будет считать СЕБЯ командиром.
Сильные, жесткие, самостоятельные мужчины - лидеры, таким женщинам недоступны. Они просто не позволят себя гнобить, а выпнут ее под зад и найдут ту, которая не станет меряться с ним пиписьками.
Женщина должна знать своё место.
У меня маман -- генерал в юбке, существует только её мнение и неправильное... А вот с мужем уже 20 лет -- сю-сю-сю, Вовочка ))))
Влюбленные (во что угодно, но только не в своих жен) - жены это терпят до поры до времени, потом начинают предъявлять претензии не грамотно, потому что неопытны в этом.
Ну если девушка с таким характером, то естественно, женится на ней может только слабовольный человек, который привык быть в подчинении. Но зачастую такой характер формирует именно семейная жизнь. Если муж не хочет слышать просьб жены, не вникает в семейные проблемы, все заботы о семье сваливаются исключительно на женские плечИ, то со временем жена понимает- не закричишь на него, не топнешь ногой, ничего не получишь и все будешь делать исключительно сама. И постепенно у нее вырабатывается командный характер. Ведь скомандуешь-сделает, не скомандуешь-останешься при разбитом корыте, раковине, унитазе, выключателе, без картошки и т. д. Так что процесс этот обоюдный и от мужчины в основном зависит
Ирина Гурина
хм.. а вот об этом я как раз не подумал, вы правы. Просто я сам не из таких. У меня ещё семьи нет, но когда будет, знаю себя, буду всё внимание уделять семье
"так же жить невозможно" - еще как возможно. таким женщинам нужно противостояние, ответная реакция. А подкаблучников они просто подминают под себя и те становятся чем-то вроде предмета мебели. Лучше когда в паре с такой женщиной находится мужчина с более сильным и стойким характером. В таком союзе всегда будет страсть, огонь и никогда не будет рутины и тухлости.
Ирина Гурина
жить в постоянных скандалах?? может это и приятно кому-нибудь, но я это даже представить не могу, это какая-то каторга
вот у меня есть что то от такой как в описали женщины. Но хочу сказать что муж всё равно где то мне потокает, ну а где то конечно нет. просто надо чтобы один из супругов если упертый, то второй это бы поощрял, а то так скандалы всегда будут. так что если любишь надо подстраиваться.
может подкаблучники может фиктивные браки...
Согласна со Славой)) ) Я сама характером не сахар, как начинаю возмущаться, мой начинает смеяться и смотреть на меня снисходительно с умилением, сразу перестаю орать и смеюсь вместе с ним, а по итогу соглашаюсь на его предложения)))