Прочие дела домашние

если мужик спит у стенки.а женщина с краю,он подкаблучник?

Даша **
Так все мужики там спят ((((((((
Светлана Афанасьева
Лучший ответ
Женечка Загайнова а мой с краюшку...
нет. просто жене к ребёнку ночью вставать нада
А вы кровать от стенки отодвиньте, что бы никому обидно не было))))))
Валя ...)))
Даша ** Ой кого я вижу
просто, так им удобно и комфортно засыпать.. . Я сплю у стенки, а с краю мне не удобно, не моё место... Так, что не парьтесь, Вы не подкаблучник...
Никогда не задумывалась... просто, я у стенки не засну...)))
Есть такая поговорка: "Если жена мужу голову на сердце кладёт, то он от неё никуда не уйдёт. " Так что женщина должна лежать слева от мужчины. И вообще так удобнее, если он, конечно, не левша ))))))))
Глупости. Я своего отселила к стенке, чтобы мне было удобнее вставать к малышу.
нет
пока дочь маленькой была, муж спал у стенки, а сейчас я там сплю))
Когда я спала с краю, мой постоянно рукой проверял, на месте ли я, и в конце концов положил меня у стенки.
Ирина Дудченко как трогательно)))
хм.. странно.... вот мой точно подкаблучник а спит с краю))))
Ну мой спит у стенки, а подкаблучником его никак назвать нельзя. Я спл с краю потому, что мне так "дышать легче", ну и ребенок у нас, вот и встаю к нему постоянно
Ольга Золина
поставь кровать так что бы можно было с двух сторон подойти)))) ) а если с точки зрения практичности, то женщины часто ночью к детям поднимаются, каждый раз через мужа перекувыркиваться?
Наташа Ктитор
Наврят ли. Мой муж тоже спит возле стенки. Но подкаблучником от этого не стал.
Да нет.
наверно у вас есть дети? а жена ночь к ним встает?