Прочие дела домашние
Скажите, вот стеснительной девушке какой парень по характеру должен подойти?
если парень и девушка стеснительные, скромные, то будет скучно? или неправда? Ведь говорят, что противоположности притягиваются, нрав и характер кардинально отличаются друг от друга.
Такой девушке подойдёт добрый, скромный, но в то же время смелый, оптимистичный парень, с хорошей выдержкой. Он научит её много чему хорошему, а она чему-то научит парня. Мне кажется он раскрепостит её со временем и будут они жить долго и счастливо! Жить поживать, да добра наживать!)) ) По крайней мере такой союз будет полезен обоим.
В меру противоположный) Совсем одинаковые и совсем разные люди не притягиваются, это факт, да и вообще сложно так сказать...
Надо работать над собой, что бы не быть стеснительной. Это плохо и отталкивает людей.
У меня подруга есть - тихая, робкая, стеснитетельная - нашла себе брутала, старше ее на 10 лет - сначала все было у них как в сказке а потом все хуже и хуже и вот он уже превратился из сильного мужчины в тирана, который издевается над ней морально и физически, постоянно на нее давит, ни во что не ставит и т. д. Кое как от него сбежала с большим трудом. Нашла себе тихого, спокойного, работящего парня и сейчас буквально рацвела. Ей с ним хорошо.
Стеснительной девушке подойдет уверенный в себе и решительный парень. Кстати, такие пары - это не редкость. Они очень правильные и гармоничные.
Надежда Агапова
Решительные и уверенные парни в основном у уверенных и решительных девушек.
Противоположности не притягиваются не выдавайте желаемое за действительное. Я понимаю что вы хотите крутого парня - но такие за стеснительными женщинами не бегают.
Оля Кожокарь
не согласна))))
Будет скучно, если оба некоммуникабельные и глупые, и если будут отсутствовать чувства друг к другу. Все остальное - пустяки.