Прочие дела домашние

Как вы считаете, через сколько после знакомства парень и девушка могут пожениться? Сколько они должны провстречаться?

Ольга Попова
никому никто ничего не должен. И в таких делах нет каких-то определнных сроков - кто-то встречается годами. потом женится и разводится через год, а кто-то через неделю знакомства идет в ЗАГС и живут ждо конца дней вместе. Так что.... все по ситуации, по сердцу ))
Гульсина Скрипченко
Лучший ответ
тут точного срока не дать... у всех свой срок
Рахат Омарова
У всех по-разному. Я за то, чтобы перед тем как пожениться, хотя бы полгода пожить вместе.
Katerina Ivanova
трудный вопрос... мы например живем 5 лет, не расписаны, есть сын....
Anastasiya '
Юлия Кувшинова Но это не сын...
Мои родители встречались 4 года, они были студентами. Причем именно встречались, как парень и девушка. Великие были времена.
..ну кому как повезёт- одни по 6-10 лет встречаются, а потом после свадьбы разбегаются, другие на 2 день в загс идут, и живут долго и счастливо. ))
Мы 3 мес. встречались, потом жили вместе 10 мес ( ну, это и считается, будто пожениться- мы не для того жили, чтоб "посмотреть, если что- разбежатся"- а потому, что скоро обязательно поженимся, просто сейчас нет денег на свадьбу, а мне её так хотелось))))
двы года достаточно
нет никаких правил. .
смотря какие у них отношения, как развиваются, как давно знакомы.. и тд
говорят, чем больше лет пара встречается, тем труднее мужчине решиться на предложение, ведь и так все ОК. так зачем что-то менять и усложнять?
знаю пару, что на 4-й день поженились. Много лет отлично живут.
Психологи рекомендуют так: 6 мес. встречаться, 6 мес. жить вместе, а потом пожениться, т. е. год всего
Катерина =)))
зачем вообще спешить с этим? как будто это какоето важное событие и без него вы не можете дальше жить
Я думаю не имеет значения. Свадьба это лишь процесс узаконивания отношений. А вот испортятся они или наоборот взойдут на новый уровень зависит от самой пары.
Татьяна П.
Да хоть сразу.. . Только загс всё равно месяц ждать заставит...