Прочие дела домашние
Почему девушки считают не корректным когда при знакомстве парень спрашивает, "а где вы работаете"?
Потому, что в этом вопросе можно увидеть материальную заинтересованность, а хочется "большой и чистой... "
Мне видать не правильные парни попадались никто не спрашивал)))))))
вы просто вращаетесь в определенном кругу видимо. уж больно вопросы у вас об однотипно построенном мышлении. наверное там так принято
По-моему вполне нормальный вопрос, ведь в зависимости от ответа на него, можно сложиться определенное мнение о человеке
вот про возраст ещё понимаю, а о профессии - нонсенс
Нормальный вопрос. Я не считаю его не корректным.
некорректно это когда меня спросили где он ночевать будет сегодня?))) после часа знакомств, остальное все корректно))
Извиняйте, а те с кем вы знакомитесь, где все таки работают, если этот вопрос им кажется некорректным?
нормальный вопрос
комплексы однако...
Эт вам неправильные девушки попадаются. Я ж тоже аналогично могу спросить))
У женщины вообще некорректно спрашивать кем она работает (или работает ли вообще), сколько ей лет и какие у неё есть хобби, интересы, увлечения и т. д.
Если ей надо сама расскажет...
а что тут не корректного? обычный вопрос....
А мне до замужества приходилось такое слышать. Мне такие расспросы казались неприличными от посторонних!
Лично я не считаю такой вопрос некорректным, мне скрывать нечего :)
потому -что не она вам нужна ее деньги и карьера а если она техничка ты повернешься и уйдешь поломойка мужчине не нужна
ПРАВИЛЬНО- что девушки считают не корректным когда при знакомстве парень спрашивает, "а где вы работаете"?
А парням не подобает по этикету спрашивать, "а где вы работаете"?а сколько вам лет? и тд. и тп.!!!