потребительское отношение к мужчинам
ну вобщем это и правильно. Если быть игрушкой. то дорогой. Камнями меня закидывать не надо. сказала не я))
Прочие дела домашние
Почему девушки считают естественным, что кавалеру нужно тратить деньги и делать подарки?
Это древний вуалиризированный ритуал покупки тетки, кого то в качестве невсты, кого то в качестве проститутки ...хотя, если вдуматься, разницы особой тут нет, разве что сроки действия покупки ...
Потому, что это естественно. А вы только узнали, зачем мужчины деньги зарабатывают? Вы думали, что на себя тратить?
нам приятно получать, вам приятно дарить...
Это по молодости они так считают... потом считают по-другому )))
Традиция, традиция, это великая сила)))
Ритуал ухаживания у человеков такой.
мы, всё-таки, добытчики, а не растратчики!!!! автор прав!!!
Это зависит от девушки, некоторым достаточно простых комплиментов и ухаживания. А подарки и деньги это наверно чтоб впечатление произвести.
А может это они сами так перед нами хорохорятся???
А как Вы хотели????
Для мужчин-это норма, а для самцов-неприемлемая истина....
Ну хоть что-то они же должны делать
Согласна с 8 марта.
неверная формулировка немного) ) не "тратить деньги", а "завоёвывать женщину, удивлять её, делать ей приятное, радовать её".
женщины бы тоже тратили деньги на кавалеров, только после стрижки, укладки, покраски, манкюра, солярия, макияжа, новых туфель, чулок, белья и пр. и тп.. . денег не остаётся)) )
если серьёзно, то лично я наблюдала и присутствовала при выборе подарка для мужчины.. . я была крайне удивлена, видя какие суммы девушки готовы тратить на своих мужчин. так что тут вопрос на личную жалобу больше похож))
На то он и кавалер... Вот был бы на одну ночь, то какой с него спрос и какие могут быть подарки?
замучили вы с этими подарками.... мне 17 было, у мужа не было денег на подарок, так он наскрёб на большущую открутку а там.... наклеил фотки наши, цветы искусственные, разрисовал, стизи написал (все с ошибками, но я их ни на что не променяю) , слов тёплых понаписал.... это самый доргой подарок для меня.. .
если девушки о твас подарков ждут на хрена вам такие девушки? захочешь обрадовать - сам подаришь.
вам заработать легче.... а нам приятно
Слушайте даже пауки безмозглые во время брачного периода дарят самке муху )) Мужчины то умнее паука должен понимать что нужно ухаживатьза женщиной если он конечно не м***дак полный ))
Ну браток иначе они тебе не будут давать!