Прочие дела домашние

Почему девушки так много говорят о деньгах?)))))))все разговоры о них)))во время знакомства почти все о них спрашивают)

видимо Вам только такие попадаются. ;) меня никогда не интересовало денежное положение своего парня, может потому что по ходу времени узнала, что оно у него нормально (он тогда был студентом, жил с отцом) , теперь этот парень мой муж, устроился на работу, содержит нашу семью. (просто пока я в декрете)
Радмила Милевская
Лучший ответ
Потому что женщины, как и любые другие самки, инстинктивно ищут наиболее успешного самца для обеспечения лучшей жизни и повышенной конкурентоспособности потомству. А в человеческом обществе универсальным критерием успешности были, есть и еще долго будут ДЕНЬГИ. Все просто, так устроила природа)) . А ты думал, они меркантильные? Нет, все проще гораздо! Нет денег - малоуспешный самец - для тебя лохушки - "героини" предыдущего ответа.
Значит вы выбираете девушек по длине ног и величине бюста. Такие - да, за деньги.
Но есть другая порода женщин - воспитанных умных и скромных. Такие про деньги обычно не говорят. Но вам наверное с ними не интересно будет.
Анна Иванова
Стереотипы. И неуверенность в себе. И блондинко-глупость))
Потому, что мужчины думают все время о сиськах.
никогда не спрашивала, неприлично это. Достаток кавалера можно оценить по его одежде, хобби, привычкам. А спрашивать в лоб о его заработке.. . крайне глупо.
Анжела Чванова
Во-первых, как выше замечено, какие-то не правильные девушки.
Во-вторых, начинают просчитывать варианты дальнейшей жизни.
В-третьих, пытаются понять, сможешь ли ты содержать семью.
В-четвёртых.. . И так далее.
А Вы поверните разговор - "Ну что мы все о деньгах.. . Слышишь ли ты, как бьется мое большое сердце???? "
Основная ценность сейчас - деньги.
Victoria *****
А вы на какие темы можете поговорить?
* Иринка *
с какими-то не правильными ты девушками общаешься.. .
"Деньги вперед" говорят? ))))
Инстинкт - женщины любят победителей и кормильцев) ) А мужчины - у кого сиськи больше (и тоже, кстати, об этом все время говорят)) ) К тому же сейчас так много парней не работает и не думает, как дальше жить, что даже страшно. Полно знакомых, мужья у которых сидят дома и не чешутся, чем детей кормить и за квартиру платить...
Мария Малых
потому что, деньги довно переплюнули всё светое.
Потому что все ещё куча идиотов с зомбированным баборабским сознанием, которые вечно всем должны, особенно женщинам. Как только мужчины начнут себя уважать и все пополам... То бытовая проституция исчезнет в обществе.
Akmaral Kopaweva
таким девушкам нужны не Вы, а деньги, которыми владеете
Ну во первых не все а во вторых, может ты сам как то на это тему наводишь. У меня был МЧ который сам постоянно на это тему наводил. А вот с мужем я даже и не знала сколько он зарабатывает пока замуж за него не вышла.
Vm Vm
Сейчас потому что это для них важнее, чем твои чувства.