Прочие дела домашние

ПРРРАДАЛЖААЕМ разГОВОР!!! А ПОЧЕМУ вы ХОТИТЕ или НЕ Хотите ЧТОБы СНОВА БЫЛ переход на ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ???))

По мне бы уже так оставили всё как есть и успокоились уже. Или перевели на зимнее время и успокоились. Мне сейчас вставать потемну и работать полдня при свете тяжело.
Римма Яганова (Тевелева)
Лучший ответ
Привет, Дашуль! Вот с VolkovЫМ согласна, реально на работе спим, рассвет в 9.30-это кошмар. Ненормально это)
Аида Иминова
Я уже к этому времени привыкла, снова отвыкать?
Плюс в том, что зимой утром долго темно, и собака моя спит подольше)) ) И мне дает поспать.
Вот если б ОН своим указом смог зиму отменить...
Aizhamal Alimgalievna
Александрова Николетта т.е. это все придумали из-за тебя?
рррррррррррр гав гав
Я ХОЧУ переход на зимнее время.
Для живых существ естественная жизнь -- это жизнь по Солнцу: Летом раньше вставать, зимой -- позже.
А вставать зимой в кромешной тьме, когда даже домашние животные ещё спят -- это не естественно. Я пол дня на работе сплю и работать не могу.
Дети в школах первые три урока сидят в темноте! Это -- не нормально!
мне все равно
в этом вопросе-мне все равно. предлагаю переход на летний климат-воть это актуально для меня)))
я очень хочу т. к. на рабоу как чаморошная еду.... убить того, кто это придумал
Я хочу два часа назад, чтоб дольше спать!
я хочу, чтобы зимнее время было всегда. Не летнее, как сейчас
да на фиг эти переводилки.. .
тогда уж перевести на астрономическое время и успокоиться.. .
кому надо раньше пусть встает раньше и наоборот