Прочие дела домашние
Почему все ответили, что не хотели бы снова прожить свою жизнь? Неужто вы все страдали? Я вот счастливо жила.
и я счастливо
Жила? А теперь в каком статусе пребывешь?
Ирэн Чэр
жила отлично, но вдруг все изменится и завтра кошмары начнутся
я бы -нет. школа, детский сад, институт, везде всё должен за бесплатно. на*рен это нужно всё сначала
страдала-не страдала, а было в молодости нелегко. были, прямо скажем, очень трудные и неприятные моменты. но не хотела бы не поэтому, а просто-неинтересно по второму разу
Я бы так же прожила, прикольненько)
я прям по книжкам, можно пример брать, детям своим того же пожелаю (тьфу-тьфу-тьфу))
Второй раз-то зачем? Это ж скучно и предсказуемо.
Ирэн Чэр
зато еще лишних 40 лет жизни
И я бы прожила.. весело было.. сейчас спокойно, НО.. жизнь продолжается))))
Снова в садик? Спать днем? НЕТ!! !
Снова в школу? Терпеть шалости мальчишек? Не хочу!
Слушать нравоучения родителей? Что в этом хорошего?
Сейчас я сама себе хозяйка. Делаю, что хочу.
Люди не ценят того, что имеют. Завышенные запросы, отсюда и неудовлетворенность жизнью. Надо радоваться тому, что жив, руки-ноги есть.
ну не увсех так все хорошо. Может в старости и захочу заново прожить, но пока нет
Я бы хотела заново прожить.
А почему вы за всех ответили?
Ирэн Чэр
я добавила ссылку на те ответы, где никто не хочеть жить снова
ну нафиг, недостаток витаминов... деревянные игрушки))))
нет. нельзя войти в одну воду дважды. как бы не было хорошо-ошибок сделано уйма-повторять не хочу и не могу-душевных сил не хватит, а что-то исправлять-так это уже будет не моя жизнь