Прочие дела домашние
Хотели бы вы прожить свою жизнь заново?
Готовы ли вы были что то в ней изменить или все оставить как есть?
Зачем мечтать о несбыточном? ! Главное, чтоб не прожигать впустую своё настоящее и будущее.
Не всю. Но от некоторых моментов не откажусь.. . :)
Заново-не хочу, а вот годы жизни человеку продлить было бы хорошо!
Конечно, да если бы в другой стране, в другое время!
Нет, не приведи господи, опять мучиться.
Нет, я доволен не смотря на то, что многое можно было-бы изменить!
да, если б родиться у других родителей. Тогда бы, всё могло быть иначе...
Нет я бы нехотел мне бы было неинтересно, дак томуже и неясно еще если б я что нибудь изменил как бы сейчас жил и жил бы вообще
Хотела бы начать всё заново лет так с 16-ти, многое бы изменила в своей жизни....
хотела бы. и изменила бы многое. избежала бы одних ошибок, чтобы наделать других.
нет. именно сейчас меня все устраивает
да, хотела бы.
изменила бы многое...
Многое готова изменить, если бы могла, начала жить с начала
А мне все понравилось можно и повторить!
Однозначно-НЕТ!!!
с определеного момента прожила бы заново, и поступила иначе
Не всю, но кое-что изменить стоило бы...
эту же-нет, неинтересно уже будет, а другую-да!
только май этого года
Да . начиная лет с 20 Многое можно было бы исправить
Точно такую же.... "НАВЕРНОЕ ДА" немного откорректировала бы ее
Жить надо как живется.. . Зато потом будет, что вспомнить))
Да, хотела бы. Жаль что, это не возможно.
хотелось бы всё изменить
нет