Прочие дела домашние
Хотели бы начать свою жизнь заново,в другой семье,если была бы возможность?
Родиться и всю жизнь прожить заново с другими людьми?Я бы хотела
Я тоже. А то у моей семьи как у Черномырдина- хотели как лучше, а получилось как всегда. Загубили мое мужское здоровье, оставили меня нищим и еще предъявляют какие-то притензии! Тфу на них! Лучше бы уж в детдоме рос- все равно был бы нищим, но хотя б здоровым!
Анна Барская
насчет здоровья ты ошибаешься. в детдоме насрать всем на твое здоровье. к примеру у меня столько болезней сколько не у каждого старика найдется.
а у меня семья родительская была просто сказкой, всё мне нравилось.. . Эх, вернуться бы хоть на месяц!
И моя мне нравилась.. . и сейчас устраивает полностью, просто выросли все и "расползлись", редко бываем вместе...
Нет .. конечно -- это же моя родная .. Мечты .. мечты ...Мечтать не вредно ..
А у меня гороскоп такой - что во всех жизнях, во всех воплощениях я должна родиться только здесь и сейчас: в том же месте, у тех же родителей. Меня устраивает.
Нет. Меня устраивает моё окружение-родные, друзья.
я бы ни за что. Я живу очень пусть трудной но интересной жизнью и все что я сделала это мои ошибки и мои победы.
Нет! Меня все устраивает!
Предпочитаю об этом не заморачиваться, в какой семье родилась, так и должно было быть... А вот хотела бы, чтобы папа так быстро от нас не ушел... Тогда бы моя жизнь сложилась иначе....
Даа, с мужем, но раньше, как и могло бы быть.
Не-е-ет! Я так люблю своих родных!!!
Каждый получает то что заслуживает! Что значит поменять родню? Этому не бывать, или любите их или отделитесь совсем!
нет, меня все устраивает) Я привыкла уже к своей семье)
с другими людьми.. . глупости
Наверное у Вас просто плохое настроение. Другая семья может быть и хуже настоящей
а я бы не хотела. мне и так нравится!!