Девочка моя, меня тут сто раз банили, и всегда навечно, вот весной отправила пачку писем в администрацию, что я хорошая, троллить не буду, позвольте мне существовать тут,
пока тьфу тьфу.. .
а забанили бы еще раз.... да есть куча полезных развлечений, может наконец то взялась бы за бисер, который ждет своего часа
Прочие дела домашние
А если бы вас забанили насовсем, вы бы ушли с проекта или начали бы всё заново с ученика?
Дамира Мустозяпова
Давно меня никто не называл девочка моя, прям улыбку вызвало такое обращение)))
Начала заново с ученика
Начала бы сначала.. .
Да тут куча таких.. . вроде смотришь - Ученик, а вопросы задает, как Оракул..)))
Ирина Хартукова
..или ОракулЬша)))
была бы крайне благодарна и уже не вернулась бы...
Ася Митракова
Да куда б ты от нас делась?! )))
начала б сначала. и ник взяла б "КотЭ- каГбЭ оракул")))
Alinka_ :)*
меня так это бесило раноше да мозга кастей теперь привык ничаво не изменишь
заново начала бы . я разницы не чувствую, что учеником была, что профи, что теперь вот, просветленным .. не знаю уж в каких местах ...
I'll be back )))! Банили и не однократно).
я вообще на рейтинге не заморачиваюсь и не разбираюсь в нем. заново бы начала легко
конечно, начала бы сначала.
делать то что-то надо на работе!
Как видишь - начала)))))
Не знаю) ) Проверять бум?)))
Дамира Мустозяпова
Лучше не надо)))
у меня модераторы убирали очень интересные и по-моему вполне безобидные вопросы. И потому обижаться на них... глупо. Не факт, что там сидят образованные люди. Так что делайте как ВАМ нравится!.. .
Начала бы заново, мне баллы не нужны.
а я так и начала )) только по собственной воле))
сначала бы начала, другого способа занимать свое свободое время я пока не нашли)
с ученика бы начала. Какая разница то - мудрец или ученик? если вопросы накипели - куда мне еще деваться, как не в родную СДД?
все, подсела уже, канеш вернулась бы!
мне тут нравится и я не обидчивая, вернулась бы)) а по поводу статусов я не комплексую)
я бы ушел на otvety.google.ru
я уже 3 раза начинала-меня не банят. просто. какаято шняга с компом-он сам собой отключается и перезагружается... но я на этот счет не парюсь-
ученик. так ученик-главное время скоротать и на умные темы поговорить...
меня не резу не банили с 99 просто правил не нарушаю доходил много раз до мудреца, но понял так не интересно, много раз перезагружал пиратскую винду ща стоит лицензия устал уже восстанавливаться опять ученик, но в этом свой кайф, начинать всё с начала!!!