... А мне звания и баллы нужны )...
- я ночью просыпаюсь - захожу сюда и любуюсь своими достижениями. Приятно же посмотреть ! ))
Прочие дела домашние
Все эти баллы, звания здесь - они вам нужны? Если взломают, забанят, начнёте снова с Ученика? Навеяло...
*гулдан* *
)))))красава))
Татьяна Астахова
Uvazaemij kot,ja darju vam estse odnu medal.I orden vot..vozmite,pozaluista.
Много раз начинала. Как то спокойно к этому отношусь.
не нужны
и ломали
и удаляли
и банили
и продолжают это делать.
дет сад.
Хорошего Дня,

и ломали
и удаляли
и банили
и продолжают это делать.
дет сад.
Хорошего Дня,

ваще похххх, я на это даже не смотрю)
Меня не за что банить
А вообще-соглашусь, что хоть время терять не буду)
Не переживу этого! Столько ума и воли было в этом захвате баллов. что прям не знаю, как и пережить то будет такое падение в какие то ученики
мне похер на баллы, сижу для удовольствия
ну и как жить.. то после этого.... банили... лишали своего тела... на 3 дня....
Таня Данец
жуть... меня тут как-то тоже банили - давно сидим:))))
вот до этой самой анкеты меня банили раз 100. начинал заново каждый раз.
*гулдан* *
о наш чел.. слушай а чё ты в вопросах зёпы волосатые вставляешь? фишка?
Не нужны. Начну.
Я так, фрагментарно здесь бываю.
Банили уж))) С одного айпи типа нельзя заново зайти (в чем я сомневаюсь), но меня на сутки. А так то наплевать
До след звания пипец как делако, мне пох
не нужны. но и с ученика не начну, скорее всего обижусь и забуду)
я тут чёбы жизня мёдом не казалась))
Татьяна Астахова
Navedi na nih strah,o,gospoza. Raspojasalis,stidno smotret.
Пока всё пучком.
А звания мне ради возможности задавать больше вопросов. иногда и ответов.
Абсолютно не нужны ни баллы, ни звания.
Не обращаю внимания даже.
Забанят и хорошо. Не будет повода сюда заходить и терять время свое))
Не обращаю внимания даже.
...:)))... а что такое звание и балы (?)... самооценка (?)... возвышение... (?) над кем, и чем...
Меня когда-то, совсем давно ломали, банили, штрафовали... до смешного абсурда... пока почтовый ящик не взломали так конкретно, что я не смогла восстановить по всем паролям и личным данным, и помочь мне в этом никто не смог, жалко было только одно: личные, реальные фотографии и видео... которых у меня н осталось...
* а сейчас я здесь, опять, по чистой случайности... но тьфу, тьфу, тьфу всё реже и реже
Лично я не понимаю, зачем писать "навеяло"
Жансая Жагыпаркызы
Скорее надуло....