Прочие дела домашние
как с женой начать снова жить так как будто только познакомились?
Подари своей жене цветы и делай комплименты и будить все супер!
Предложите ей поменять имидж, купитьсексуальное белье и прочее. Про себя не забудьте. Устройте романтический вечер при свечах с классной музыкой и все остальное в ваших руках. Старайтесь построить отношения на новой основе, прислушайтесь друг к другу!
хороший вопрос. посмотреть, попробовать свежим взглядом, или тем, как в начале. . не только ведь люди меняются, но и глаз замыливается. . и восторги опятьначать к ней испытывать - от этого и многое пойдет - обожающий взгляд, цветочки....
а зачем опять входить в ту же реку? лучше свои отношения перевести в другое, новое русло.
Стараться ей во всём угождать.
Разойтись на время, а потом снова сойтись.
Начните с ухаживаний. Иногда мелкие презенты важнее слов. Забудьте об упреках и обидах, как-будто у вас не было ничего негативного. А вообще мужчина, задавший подобный вопрос вызывает у меня восхищение. Строить заново и сложней и интересней. Нам кажется что мы знаем друг друга вдоль и поперек. А жизнь способна нам преподносить сюрпризы. Дерзайте, удачи вам.
Полюби ее...
Подари цветы, пригласи на свидание (ресторан, кафе, кино) , сделай скромный, но душевный подарок.. . Главное самому поверить, что вы только познакомились и делать всё, чтобы её "закадрить", вспомни в какого Тебя она влюбилась.. . и когда сам поверишь, будет легче всё сделать так, чтобы и она поверила.. . Вспомни, что такое любить всем сердцем и терять голову...
женя это вопрос ответ знаеш только ты я бы отправил в отпуск на3 мес и сам уехал только не созванивайтесь и не общайтесь поможет только не надолго протянеш до следующего лета и заново