Прочие дела домашние
Сколько лет назад Вы бросили курить и что заставит Вас начать снова?
18 лет прошло, ничто... Пару раз выкуривал по сигарете, кроме противности никаких положительных эмоций.
даже не начинала
пробовала лет в 13, бяка, фу
зачем люди курят???
16 лет не курю и счастлив от этого! Ничто не заставит взяться по-новой за эту пагубную страсть!
А главное, я вполне чувствую вполне свободным человеком от "добровольного" рабства сигарет.
вообще ни разу не пробовала)))
год назад. ну я и не была заядлым курильщиком. не планирую начинать.
бросала много раз, но в силу жизненных обстоятельств начинала, до сих пор курю
Бросил в 16 или 17(по крайней мере так думал, ведь совсем не тянуло, руку к сигарете протянуть не мог) на 2 месяца. А потом пришлось заставить себя чтобы закурить и я таки второй раз себя переборол, но уже оконательно, более я бросить (ни по времени ни по ощущениям ) не смог.
Слава Богу лет 8 и не собираюсь и вам того желаю А СТИМУЛОМ ДЛЯ ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛОХОЙ ФАКТОР- СОСУДЫ, ОНКОЛОГИЯ И Т Д
6 лет назад оставила эту дурную привычку. осознала, что больше мне это не нужно, начало ухудшаться здоровье, грубеть голос, при занятии любовью с еще тогда любимым парнем, теперь любимым супругом, появлялась отдышка и ком в горле не давал дышать свободно.
ничто не заставит меня снова курить
почти 4года назад. до сих пор снится, что курю. боюсь сорвусь летом.
5 лет назад бросила, когда узнала о беременности от сигарет воротить начало. Сейчас вообще равнодушна к курению, не тянет. Не знаю, что может меня заставить начать снова.. . Может то, что найду наконец, смысл этого занятия)))
Два года назад .Но моя мартышка не дает мне шансов. "Мартышка-моя женщина".