Прочие дела домашние

После года уговоров жены бросить курить (сам не курю) перестал с ней заниматся сексом и объяснил причину. Закатывать ска н-

далы уже надоело. Одобряете?
Думаю, некурящие женщины Вас одобярят. Я к ним принадлежу. Курящие-воспримут в штыки. Честное слово, просто интересно-сработает ли Ваш ультиматум. У меня подруга -курилка страшная, 100 раз пыталась бросить, но все никак. Не знаю, подействовал бы на нее такой подход.
Галина Терешкова
Лучший ответ
Не просто одобряю.
Я бы лично на Вашем месте давно бы развелась с этой пепельницей, сама лично не курю и жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей.
Господи, ужас, как Вы с ней живете?
А когда курят женщина/девушка, смотреть мне на таких до рвоты противно, ненавижу курящих лиц женского пола!!!
Настя Козякова
А вы ей скажите что целовать курящую женщину все равно что лизать пепельницу
Лучше денег не давай - это будет больше действовать. )
бросить курить очень трудно если не любишь курящих надо было искать жену что не курит я так и паступил
Алена Закурина
Вполне понимаю. Если мужчина не курит, а дама дымит, как паровоз, это ненормально.
Нет. Я не понимаю. Курение только отговорка, проблема в самих отношениях. Разве ты не знал, что женишься на курящей женщине? Как вы до этого спали? Не верю, что ты женился с тайной мыслью переделать любимую и с отвращением с ней спал до и после свадьбы. Когда любишь, на такие мелочи, как запах изо рта не обращаешь внимания, потому что готов принимать человека в любом виде.
Viktusik Kalinovskaya
нет
мне не по душе ультиматумы любого вида
нет. Простите, а Вы идеальный? Она Вам скандалы закатывает по этому поводу? Ультиматумы ставит? Взрослые же люди. Я не понимаю, когда люди женятся, а потом пытаются партнера переделать: и курит, и пиво пьет с друзьями, и зарабатывает мало, и животик дряблый, и ваще не Ален Делон.. . А девушка то толстая, то тонкая, готвоит не как мама, мало времени дома проводит, и вообще бросай увсе свои хобби и работу и сиди дома борщи вари! Видели на ком женились? Видели! К кому теперь претензии? К себе, дорогой, только к себе. Она взрослый, самостоятельный человек, сама со своей жизнью разберется, без нравоучений. Если до брака она не курила, а теперь закурила- задумайтесь от хорошей ли жизни? Не малолетка уже, чтоб на слабо или на интерес курить. Просто поговорите, объясните что для Вас это принципиально. Пусь курит, если для нее это важно, но не при Вас. И не докапывайтесь. А после таких заявлений про противно спать я бы сама в кровать не легла. Быстренько бы вещички собрала и за дверь. Ишь, противно ему.
И зачем ей ты нужен? Такой.
тут дело тонкое, одними санкциями не отделаешься. дай ей свободу, пусть делает, что хочет, а ты уже потом для себя определишь нужно тебе это или нет .моя мама курила 30 лет, и в один момент бросила. это было ЕЁ решение.