Прочие дела домашние
Жена заплатила 45 тыс. экстрасенсу тайно, чтобы я бросил курить-бесконтактное внушение типа, теперь надо вернуть деньги
потому что я даже не знал, что мне кто то там что то внушает, жена ничего не сказала, как курил так и курю, теперь жена просит отобрать у этого псевдоцелителя деньги, мне что ему надо морду набить, нет даже письменного договора или кассового чека, как решить этот вопрос цивилизованно без мордобития
Боржом пить поздно. Деньги были отданы добровольно. А за мородобой можете получить статью и судимость. Мало не покажется. Возьмите себе за правило золотую формулу: до денег, документов и техники бабу не подпускать.
Очень жаль такой прокол вашей жены.... В утешение могу рассказать, что я однажды якобы выиграла сеанс по омоложению "морды лица" -приехала туда, мазали меня всячески пару часов.... а потом впарили набор косметики за 54 тыр... в рассрочку, спасибо.... и я два года за всю эту фигню выплачивала... И это легко отделалась, читаю прессу, по полторы сотни тётки за подобную лабуду влетают, и судятся, и без толку. но тут как бы это ваши добровольные действия, - типа чем вы думали? Кстати, хоть деньги и отдала - косметика весьма неплохая, не могу сказать, что прям совсем на ветер... А в вашем случае - вашей жене точно надо мозги лечить (уж извините) - как можно заочно человека заставить бросить курить??
Бросьте курить, и получится, что экстрасенс отработал свои деньги).
Ни чего не вернете естественно,... Мордобоя не надо, вам же хуже будет. Жена ландух у вам, на таких грех не заработать . Может в дальнейшем умнее будет.
Деньги не вернёте, жену простите. Виновата не она, а многолетний пиар всякого суеверия и мракобесия в России, пришедших на смену былому качественному и сильному научно-популярному просвещению.
Nazokat Olimova
Самоубийцы виноваты сами. А вот идиоты не виноваты, виноват "многолетний пиар всякого суеверия". ))
Гы: -) Если сам хочешь бросить, прочитай книгу Ален Карра. За 2 дня прочитаешь и забудешь про сигареты. Совершенно спокойно. Если намерен сам бросить. А с получки на законных основаниях будешь отначивать по 5000 руб, якобы, табачные.
Елена Ляшенко
Мой муж два раза прочитал, чуть наизусть не выучил))). Как дымил, так и дымит по две пачки в день...
Елена Клер
Ему нельзя теперь бросать курить. Если такое произойдет, его супруга станет и впредь просаживать деньги на этого экстрасенса... (((
Здесь уж только следователь поможет.
дураки так и живут, сначала деньги - потом как вернуть, НИКАК, проибалось и всё!
Срочно ловите этого экстрасенса и требуйте большую часть или хотя бы половину денежной суммы обратно, мотивируя это тем, что вам не помогло! Пригрозите ему подачей в суд за мошенничество - они этого боятся. Подобные истории, например, были и не раз у Глобы, который не гнушался брать деньги даже у сумасшедших женщин.
Ирина Булгакова
А если он скажет, ты кто такой, я тебе вообще не знаю, в первый раз вижу?
Никак.
Никак. Подтверждений никаких нет, а значит и денег нет.
А жена не очень умная женщина.
Бросай эту бестолковую бабу, от неё только один проблемы будут.
бросай курить. пора экономить
С 12 лет не верю во всё это, а у вас жена взрослая 45 тысяч несёт... Как решить... Капец жёсткий у вас. Можно в суд подать, мошенничество... В последнее время много случаев было, когда на "экстрасенсев" в суд успешно подавали.