Прочие дела домашние

Жена купила пылесос *кибри* и убеждает меня, что заплатила 120 тыс руб! Вы бы поверили в такую брехню?

моя свекровь купила такой, но была типа скидка она купила за 100, они скидывают, когда не сразу соглашаются, но видят что человек в раздумье, пылесос хороший, но очень тяжелый.. . так что верьте, она не обманула!! !
они навязывают пипец, приезжают на дом, показывают-рассказывают как он мельчайшие пылинки чистит - я не поверила и отговаривала свекровь, но они скоты пообещали ей сами позвонить и напомнить, и напомнили!! ! и она купила, сейчас не жалеет.. .
верьте жене!!!
Евгения Лазеба
Лучший ответ
Он действительно очень дорогой, но мне озвучивали сумму в 75 тыс.
Larisa Panina
на счет кирби не в курсе, а один мой знакомый купил пылесос как раз за 125 тыс, до сих пор кредит платит
просят за кирби да, от 100 000 руб, да, сделаны они очень даже качественно, но за 100 000 я бы уже машину купил. на ходу...
а мощный, качественный пылесос, ни чем не хуже кирби можно и в три раза дешевле купить,
самое важное в пылесосе: аэро мощность всасывания не менее 500 Вт
Philips FC 9170
Philips FC 9174
Philips FC 9176
Bosch BGS 62530
Samsung SC21F60YG
Zelmer ZVC425HM
Zelmer ZVC315HP
Zelmer ZVC425SP

при этом мощность двигателей от 2000 ватт
но стоят эти пылесосы; 10- 16 000 руб...

и пылесосят ни капли не хуже кирби...
Ярослава Киев
я бы купила такой пылесос если бы деньги были
Sweety Kitty
"Чем бы жена ни тешилась - лишь бы не плакала!!! "
Нет, это не брехня. Это его цена.
Слишком дорогая"ПОЛОВАЯ ТРЯПКА СО ШВАБРОЙ"
A*
Alya *
верю . с мужем на работе паренек работает . такие же продавал раньше ..
Дина Хараху
именно столько он и стоит... эти "кирбисты" меня терроризируют уже пару лет, достали...
Ирина
этот пылесос миллион раз обсуждали, дорогая ненужная вещь, ну точнее есть там свои + но даже за 1/4 таких бабок можно купить профессиональный пылесос, таким пользуются при хим чистке и уборки элитных гостиниц.
оой, я бы поверил, если бы увидел этот пылесос и пощупал, он действительно дорого стоит)
а на словах не поверил бы)
Natalia Norko
Да, этот пылесос так и стоит. У нас дома такой есть!)
Lilia Turcuman
Вполне.
Конечно! Сказала, значит, правда. Теперь каждый месяц надо будет по 10 тысяч на очищение пылесборника давать жене. А что делать!
ко мне приходят приберутся.. я им пообещаю. что куплю как только деньги появятся, та и до следующего раза вот правда уже 2 месяца молчат, не беспокоят меня.. дорогой очень и много всех причендалов ненужных... я сама владею методикой НЛП, поэтому им так нелегко со мной разговаривать..
Ооо.. . дорогой, теперь у Вас есть повод для ревности.. . :)))
Да, правда он столько стоит!! ! Очень крутой, всё можно делать, чуть ли не картошку чистить!!!!
Закупочная цена этого "чуда" примерно 20-25 тыс руб. , а продают его за 120 тыс, о как! Интересный сайт, "посвященный" пылесосу Кирби, с отзывами бывших продавцов и покупателей h t t p://w w w.a n t i k i r b y.c o m/
поверила, так как они так и стоят
Елена Vordik
К сожалению, это не брехня. Средняя стоимость этого пылесоса от сетевиков действительно составляет 120 тысяч рублей. Кто-то сегодня отпраздновал победу сетевого маркетинга над здравым смыслом, раз ваша жена купила пылесос Кирби.
уж больно дорогой пылесос) ) поди шубку прикупила еще)))
Saшka )))
Да, быват такие пылесосы.
Vika T
к нам приходили и предлагали какой то пылесос за 120 тыс руб может ваша жена такой купила?
ДА! нам предлогали такой пылесос, даже домой приносили. . ковролин пропылесосили для наглядности! ! мы им сказали "Большое спасибо и пошли нафиг"
почему нет, о зато облегчение какое испытывакте. вы и ваша жена
Нет конечно, купила за 1000 рублей, а остальное ПОНТЫ))))))))))))
брешет, падла. за одиота тебя держит!
сам когда то ходил по квартирам, была ситуёвина в жизни. Можно и воздух продавать, НЛП почитай, после этого и спиночисалку за 200т. р мона продать
Нет, 120 тыс уж слишком много но за 50 тыс я лично видел пылесосы
да потому что ко мне приходили рекламировать этот пылесос и я точно знаю что он именно столь стоит