Прочие дела домашние

Что бы Вы купили, если бы у Вас оказалась совершенно лишняя сотня тыс. руб.?

Ольга Копытова
Если бы деньги+свободное время - путевку на море.
Сауле Шарипова
Лучший ответ
Пришли свою лишнюю - и она не станет у меня лишней.
А ничего... положила бы, пусть лежит.... Потому что лишняя она будет только после того, что я купила все, что хочу!...)))))))))
Ирина Зубко
Поехали бы с семьей в Альпы, на лыжах кататься. Или еще куда то отдохнуть.
Fade Out
на сына бы потратила
Даж не знаю.. всё есть и ничего не нужно.. да и не хочется, фантазия бедная))))
Хммммм, шмоток бы купила. Чё ещё на них купишь?
Юлия Генрих
комнату отремонтировала бы
Sonia Alm
Уехала бы путешествовать. Одна. И постаралась бы увидеть и узнать как можно больше интересного.
Марина Юдина
Марина Карпец Вам нужно не путешествовать. а заняться самовоспитанием прежде всего. Учиться этикету, вежливости.
Не хамить окружающим. Взрослая женщина ведь.
100 тыс?? ?
да нашла бы что.. .
холодильник, посудомойку, окна вставила, двери поменяла.
Инна Л.
Боюсь, что ничего такого, что бы запомнилось и осталось на годы)))
тур куда- нибудь))))))) или фотоаппарат кэнон 5д....
Elena Bakay
Были бы деньги, а каждый найдет им применение.
Жанна Синило
Хороший фотоаппарат.
У меня один шкурный вопрос - я бы обучение дочери наперед проплатила...
у нас в супермаркетах проходят акции, где собирают деньги на лечение конкретным детям, больным раком. Вот туда бы отдала, конкретно какому-нибудь малышу, честно-честно.
а то больше 1000-1500 рублей ни когда дать не могу.
на обследование и на лечение. старая уже, вся больная
двигатель на машину
Julia Zaitseva
Пожалуй, что- нибудь домой! все в семью.
я бы её брату отдала. он ипотеку платить будет ещё лет20
машину,
Ольга Копытова Маловато будет.