Прочие дела домашние

... Интересно ваше мнение про Москву. Коренных убрали с улиц, самоизолировали вводят пропуска в то же время сотни тысяч+

Сотни тысяч гастарбайтеров, работающих и живущих без соблюдения правил безопасности - свободно передвигаются в метро., Отчего к этим людям никакие правила не применяются и они без ограничений разносят крайне опасную заразу по городу, в котором все благонадёжные жители сидят по домам???
- смотрю ролики из метро Москвы - все вагоны забиты гастерами...
Все верно . Вечером в метро, когда поздно возвращалась с работы, в вагоне одни нерусские мужчины и наши женщины - славянки. Даже страшно ехать . Всегда задавалась вопросом, а что делают наши русские мужчины при пандемии, если их на улицах не видно ?)
Нуржамал Ерназарова
Лучший ответ
Анастасия Гусева ... Бережем сперматозоиды дома для продолжения вида ))...
Мы сами пытаемся самоизолироваться, болеть никому не хочется.
Про метро....
Смотрите больше роликов, там прям вся "правда-правда".
Верьте ей)
Анастасия Гусева Блогер которого я смотрю по другим совершенно темам - приехал 13го Апреля по делам в Москву - и проехался в метро... Вот такие результаты он снял, гастеров тьма, половина в масках - остальные кучами сгруппировавшись едут до станции, где их грузят в автобусы и везут на стройки. В обратном направлении - их везут в общаги. Так что никаких "вбросов" - такова реальность...
Гнать эту пакость в иХние чурбании! Блин, как же они бесят! И их приплод, который ходит в наши садики и школы... твари!
Sovershenno Sekretno)))
Хотели дешёвой рабсилы - получили. Накопили бабла, теперь пусть расхлёбывают.
Оксана Матох
Татьяна Тутынина Расхлебывать они как раз не будут. Их вылечат в Коммунарке
Ну, москвичи улицы убирать и на стойке ишачить не хотят. Да и не только москвичи. Вот и результат
Н.
Ната ............
а вы поменьше смотрите ролики. Муж по необходимости в метро съездил на работу несколько дней подряд, он был один в вагоне, а вы про забитые вагоны пишите
Gavhar Niyazbekova
Виктория Эккерт У ВАС - ЛИБО МУЖА НЕТ ,
ЛИБО ОН ЕЗДИЛ ОЧЕНЬ РАНО УТРОМ ...
ЛИБО ВЫ - ПРОСТО ТРОЛЛЬ ...
Анастасия Гусева Ну раз вы комментарии не имеете привычки читать, копурую вам лично.
- Блогер которого я смотрю по другим совершенно темам - приехал 13го Апреля по делам в Москву - и проехался в метро... Вот такие результаты он снял, гастеров тьма, половина в масках - остальные кучами сгруппировавшись едут до станции, где их грузят в автобусы и везут на стройки. В обратном направлении - их везут в общаги. Так что никаких "вбросов" - такова реальность...
Все правильно, это они убирают наши подъезды, дезинфицируют наши мусорки, доставляют нам еду, грузят товары для магазинов для нас и многое другое. У них есть пропуска для поездок на работу. А может, ты видел не московское метро, или московское, но год назад, я вот не знаю, что там на самом деле в метро творится, только то что ты рассказал.
Наталья Комарова народу полно и не только гастеры
Анастасия Гусева Какой смысл дома сидеть, раз вирус свободно гуляет по городу, скажите? Или вы США статистику на видите - дохнут как мухи и уже братские могилы делают в областях Нью Йорка, будут гастеры разносить заразу - и у нас так же будет. Стройки надо закрывать/всех выдворять - или сдохнем на чистых улицах.
Этих бедолаг больше всех жалко
Ну правильно. Люди на физической низкооплачиваемой работе вынуждены рисковать, пока вы дома сидите. А почему они мер безопасности не соблюдают - вопрос к их работодателям.
Полиционеров не хватает!
(Гастарбайтеры заняты перекладкой собянинской плитки\бордюров)!
Коррупция рулит! (деньги решают всё).
Да хватит ля ля. Часов с 6-7 утра гастробайтеры в оранжевых желетах гремят тележками. Часам к 10 семьи с детьми идут в парк на шашлыки или просто прогуляться, пользуясь внеплановом отпуском. Это все наблюдаю из окна, просто нет желания и нужды из дома выходить. Завтра все же нужно в магазин прогуляться, уверенна, на кассы будут очереди.
Анастасия Гусева Ну если всё так как вы пишите - то вы заслуживаете пропускного режима. Не понимаете иначе...
Аааа это Россия, здесь всегда все через жопу делается.
Даже карантин череж жопу организовали.
Пора бы уже привыкнуть.