Вопрос: что нужно взять на отдых ребенку?
Ответ: с детьми вообще не нужно ездить заганицу.
Вопрос: делают ли сейчас аборты бесплатно?
Ответ: зачем ты убиваешь ребенка, одумайся.
Вопрос: что можно приготовить из макарон и фарша?
Ответ: это слишком калорийно, приготовь овощное рагу.
И таких ответов - легион. Народ, если нужен балл - так напишите честно, что за ним, а не засирайте людям мозги!
А если не для балла, то ДЛЯ ЧЕГО вы это пишите? Чтобы все прослезились и решили, что вы - истина в последней инстанции?
Прочие дела домашние
Народ, вам действительно НАСТОЛЬКО нужна эта пара баллов, чтобы отвечать уж совсем невпопад? +++
Нувышо???? А жизни поучить???
Agc.vagay Agc.vagay
ха ха ха)))))))))))))))
аааааааа, посмеялась)))
если они просто напишут "балл", ответ могут удалить. Похоже я тоже не по теме)))))
Ладно если еще без хамства, а то пишут еще всякую дрянь....
не засираю мозг, мне оч нужны 2 балла за ответ на ваш вопрос)))
Да особенно на вопросы об абортах-таких ответов 90 %.
мне баллы не нужны....
Меня поражают люди, которые всерьез считает, что баллы кому-то вообще нужны.. . Скажите, баллы - они ЗАЧЕМ? Прочла ответы, которые вам не понравились, и не понимаю, чем они плохи. Мы же не на уроке в школе, чтобы давать полный развернутый ответ на поставленный учителем воспрос. Есть такая штука, как ассоциативное мышление, есть такая зверушка, как точка зрения.. . Тем и ценно общение с большим количеством людей одновременно...
Светлана Коваленко
Я тоже не понимаю, зачем баллы. Здесь, вообще-то, людям нужны советы, практические по большей части, а не мнения и точки зрения.
Ваш вопрос нужно опубликовать в каждой категории, что бы каждый усвоил, как надо отвечать, а как надо зарабатывать балы!
По теме: Нет, не настолько, что бы отвечать не по теме!))
ой согласна, мне так частенько отвечают, бесит уж как!
да хосподи здесь всегда та. и не за баллом они заходят, а именно ответить невпопад. напишешь-не про меня, они пишут все равно про тебя)))
СОГЛАСНА С ВАМИ! не которым лишь бы написать что-нибудь...
ты дура и у тебя нет чувства юмора
Светлана Коваленко
Вот в чем в чем, а вотсутствии ЧЮ меня еще не обвиняли. Спасибо, посмеялась.
Зарина Черниязова
А у тебя есть чувство юмора, но нет чувства красоты и эстетики( судя по аватарке)
P/S/ Проверка чувства юмора.
Зарина Черниязова
Это не к автору вопроса.
ета ваша левая пятка так захотела чтоб все прибегали и кричали что за балом? уважайти чужое мнение и не тролльте.
Светлана Коваленко
Это моя левая пятка так захотела, чтобы люди не корчили из себя всезнаек-учителей жизни и не засирали мозги другим.