Прочие дела домашние

А почему на вопросы, где нужны определенные знания, никто не отвечает? (а на глупые отвечают практически все)

вот такиемы-глупые
Наталья Коваль
Лучший ответ
Гречкина Варвара ...В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа....
Глупость есть у всех - больше или меньше,
а определенные знания - не у всех)))
Ольга Иволгина
Потому, что проект - досугово-развлекательный, а не информационный.
А сами-то!: -))) У Вас не было определённых вопросов, да и ответов тож: -))
Значит не знают, что ответит,, на глупые проще отвечать. даже не задумываясь
Ну Вы же, надеюсь, умная))) ) Сделайте вывод сами))))
потому что знания стоят денег! идите к профессионалам и платите за профессиональную консультацию, а здесь люди отдыхают и делятся своим ЖИТЕЙСКИМ опытом.
Лень.. . Мы ж тут развлекаемся ))
Ну относительно "никто"-это Вы зря. Я, к примеру, в силу своих знаний отвечаю, особенно люблю темы Наука, Техника, Языки; Еда, Кулинария. А в ОПС больше посмеяться захожу да потроллить, не все же время на умные вопросы отвечать, разрядки хочется...: -)
какой вопрос - такой и ответ
Потому что сказать глупость легче, чем напрячь мозг, подумать и ответить. А вообще люди тут просто общаются. Мало кто заходит за серьезными советами.
Мария Шалкеева
так вы сами на вопрос ответили
потому что все тупые, чего тут неясного
интернет вкл, мозги выкл
к примуру на несколько тут присудствующих вопрос нужны знания в высшей математике. . наверно никаму кроме пары студентов она нинужна и все как тока это проходят мирно забывают об этом... так наверно и с некоторыми другими..
на умные вопросы отвечают специалисты, а специалисты бесплатно не работают
так блин не у всех же вышка, а так помогут и все
Ленчик -
Здесь на вопросы отвечают, не консультируют.
на глупые вопросы легче отвечать
а вы значит умные вопросы задаете
Хочется отдыхать, а не думать!...
Потму что уж так завелось, в России две беды.. . Дальше продолжать?..
(Chiksa Blondi) ...