Прочие дела домашние

Вы отвечаете только знакомым аватаркам? ) Или здесь просто людей больше? ) Что то в других категориях никто не отвечает))

Надежда Шевчук
Специально ни кого не вылавливаю из знакомых "лиц")). Но, так получается, что выскакиваю на просторы инета в такие моменты, когда там "свои")).
Для меня первостепенно - сам вопрос, а всё остальное - следствие)) . Хотя, конечно, приятно поболтать со знакомыми)) .
Олюня Старцева
Лучший ответ
Надежда Шевчук С Рождеством)))
Здесь людей больше действительно)) )
Я отвечаю под настроение и не только знакомым аватаркам)))
Я отвечаю тем, кому хочется отвечать)))
всем отвечаю если есть что ответить
Aijana Ablibekova
Отвечаю всем понравившимся вопросам::))
Нина Агапкина
Стараюсь отвечать тока знакомым, но если вопрос покажется мне интересным, то отвечаю на него, не смотря, кто есть автор!

С РОЖДЕСТВОМ!! !

Ирина Ищенко
Надежда Шевчук С Рождеством))
по вопросам отвечаю )
Знакомым аватаркам я 5 ставлю) ) А отвечаю только на интересные или смешные вопросы.
Вера Иващенко
Просто от знакомых аватарок больше интересных и нужных вопросов ждёшь :-) но бывает если вопрос хорошо сформулирован и остальным отвечаю. Только не в случаях "Помогите. Вопрос внутри"
Elina Shevcova
в других просто по делу в основном отвечают, а здесь трепятся языком без дела)) )
мужчина одЫн не из наших, один раз сюда зашел почитал и вообще не понял о чем речь)))))
отвечаю всем! а главное на те вопросы что знаю ответ... ну или не лень просто) а то что в этой категории много людей то ты правильно подметила. в других просто застой-1 вопрос за 5 минут. или куча вопросов и ни одного ответа! тут роднее и многолюднее)))
Ameara Lavey
Почему только знакомым? Тем, на чьи вопросы знаю ответ. Мне вот твоя аватарка незнакома, но я ж ответила=)))
Gohar Manukyan