Специально ни кого не вылавливаю из знакомых "лиц")). Но, так получается, что выскакиваю на просторы инета в такие моменты, когда там "свои")).
Для меня первостепенно - сам вопрос, а всё остальное - следствие)) . Хотя, конечно, приятно поболтать со знакомыми)) .
Прочие дела домашние
Вы отвечаете только знакомым аватаркам? ) Или здесь просто людей больше? ) Что то в других категориях никто не отвечает))
Надежда Шевчук
С Рождеством)))
Здесь людей больше действительно)) )
Я отвечаю под настроение и не только знакомым аватаркам)))
Я отвечаю под настроение и не только знакомым аватаркам)))
Я отвечаю тем, кому хочется отвечать)))
всем отвечаю если есть что ответить
Отвечаю всем понравившимся вопросам::))
Стараюсь отвечать тока знакомым, но если вопрос покажется мне интересным, то отвечаю на него, не смотря, кто есть автор!
С РОЖДЕСТВОМ!! !

С РОЖДЕСТВОМ!! !

Надежда Шевчук
С Рождеством))
по вопросам отвечаю )
Знакомым аватаркам я 5 ставлю) ) А отвечаю только на интересные или смешные вопросы.
Просто от знакомых аватарок больше интересных и нужных вопросов ждёшь :-) но бывает если вопрос хорошо сформулирован и остальным отвечаю. Только не в случаях "Помогите. Вопрос внутри"
в других просто по делу в основном отвечают, а здесь трепятся языком без дела)) )
мужчина одЫн не из наших, один раз сюда зашел почитал и вообще не понял о чем речь)))))
мужчина одЫн не из наших, один раз сюда зашел почитал и вообще не понял о чем речь)))))
отвечаю всем! а главное на те вопросы что знаю ответ... ну или не лень просто) а то что в этой категории много людей то ты правильно подметила. в других просто застой-1 вопрос за 5 минут. или куча вопросов и ни одного ответа! тут роднее и многолюднее)))
Почему только знакомым? Тем, на чьи вопросы знаю ответ. Мне вот твоя аватарка незнакома, но я ж ответила=)))
Похожие вопросы
- Что-то в отведенной категории никто не отвечает, а у меня уже силы на исходе((((
- А кого вы здесь добавляете в друзья? Чью дружбу принимаете, тех с кем реально общаетесь или знакомые аватарки просто?
- А Вы когда в Ответы заходите, знакомые аватарки ищите, чтобы ответить или всем подряд строчите?))))))) Добрый вечер)))))
- Вот зашли вы в ответы.... И ни одной знакомой аватарки. Сразу уйдёте? ) Вы тут ради общения?))
- А чья аватарка для вас просто отвратительная?) ) Есть вообще такие?))
- А зачем вы себе поставили такую сексуальную аватарку? ) Мне интересно просто...
- немного не в тему, но в той категории никто ничего не знает. Может вы знаете+
- Не ну просто интересно, а что делают в этой категории холостяки и незамужние?))
- Ого, ща знакомая звонила! Жизнь удвиляет просто! Мужчины чокнулись совсем?))))
- У Вас есть среди знакомых такие люди, которые просто бесят? Как таких понять, если избавиться от них не получается?