Прочие дела домашние

Ого, ща знакомая звонила! Жизнь удвиляет просто! Мужчины чокнулись совсем?))))

У нних с мужем нет детей, ну пока не планировали и не упели, в браке неск лет
Ее муж ушел к женщине с ребенком от нее!!! !
Как так?)) )
Говорят что ребенок помеха замуж выйти, а тут бросают жену и уходят к дургой с ребенком!!! !

Такое ваще бывает???? Придет небось потом да????
Елена Антонова
да уж, далеко ходить не приходится.. .
одноклашка родила еще в 10 классе, была прям "прошм@ндень"с кем только не спала, ее хахаль от нее свалил, сказал, не понятно чей это вообще ребенок
мы уж думали, все, будет растить свое чадо одна, а ни фига
нашла се парня из нормальной семьи, он принял ее ребенка, они поженились и она ему родила второго
так чему удивляться, если мужики выбирают себе еще шалав??? что уж там про детей говорить...
Альбина Лян
Лучший ответ
Вот лишнее подтверждение того что дело то частенько не в ребенке (уходят и к женщинам с 2-я детьми ) а в жене т е женщине с которой прожив какое то время все равно ухадят !!!Интересно ...по каким это причинам ???Догайтесь с трех раз !!!
Юлия Рихтер
и с несколькими детьми берут замуж

это как повезет
Кто сказал что ребенок это помеха для второго брака????)))) )
Чушь!
У меня несколько знакомых вышли замуж во второй раз за мужчин без детей, при этом у самих аж по 2 ребенка от первого брака.
Елена Антонова Ну бывает конечно
Тут наверное дело не в ребенке а в судьбе...
Вот у меня две знакомых не вышли
А другие вышли да еще т очень круто! За хороших, молодых и обеспеченных
наш друг ушел от жены с одним ребенком к женщине - с тремя детьми.. .
Елена Антонова Едрид мадрид
меня с двумя полюбили и замуж позвали)) )
если у женщины дети, она понравится не может, что ли?))
Лена Король
всяко бывает.. может, придет, а может и нет. .
и от своих детей уходят к чужим и без детей уходят.. в общем, дети тут вообще не при чем..
моя подруга ушла от первого с тремя детьми. и через три дня сошлась (теперь уже мужем) с мужчинкой, который бросил свою беременную жену ради моей подруги. прошло 20 лет. они вырастили её троих (подруга ему не родила), сейчас внуками заняты... вот такая история...
мужчины бросают и с детьми .. и без детей .. и молодых .. и старых .. их вообще не поймешь ))))
он ушел от жены к ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ, причем тут вообще наличие/отсутствие детей у той или другой?? ?
ну пусть утешается, что причина - чей-то ребенок, бред вообще..
Uljalgas Samambaeva
А вы радостно потираете ладошки? ! :)))
Всяко бывает, но ведь явно она его не ребёнком к себе привлекла, может у неё характер хороший или сиськи большие :))
Света Март
Елена Антонова Нет я в шоке и если честно не воспринимаю что это серьезно
Думаю придет не денется никуда
У меня двое детей, и меня мой гражданский муж меня в ЗАГС уговаривает, правда у него нет бывшей жены. Мое мнение-мужчина не там где дети, а там, где дети.
В)
Верунчик ))))
хихих брат моего бывшего парня в 27 лет ушел от молодой девченки к 42 летней тете с 4 детьми.... там старшая дочь ему почти ровесница была)) ) тут всего 1))))))))
Ari Ryoki
на мне женился с двумя детьми и третьего сделал)))) )
правда, у него не было жены, когда мы познакомились
Да не фига ребенок не проблема! Это просто стереотипы, а в жизни все по-другому.
У нас в стране 75% браков распадаются, и больше половины женщин с детьми потом снова замуж выходят.
Ника Клубника
Все мужики сво...
Е С
ну всё бывает.. ушёл значит нет взаимопонимания в доме.... и ребёнок здесь не при чём ((
Вито4Ка )_**
Да дети-то тут не при чем. Обычно мужчины уходят туда, где им хорошо во всех отношениях. Говнюк
бывает - дед первой жены ушёл от 3-ёх детей к женщине с 7-ью детьми.. . не вернулся.. . так-то вот...
С К
Да сплошь и рядом такое. Удивляюсь что ты удивляешься...)) ) Я второй раз вышла замуж не только имея ребёнка от предыдущего брака, но и за мужчину моложе меня 11 на лет...)))
Nastya Saidova
У нас тоже друг ушел от жены с ребенком, взял с троими, родили еще двоих и живут много лет и радуются)
У меня знакомый по молодости зачал ребенка, но жить с девушкой не стал. Его родители внуку перечисляют денюшки в помощь. Потом этот знакомый повзраслел и зачал еще ребенка от другой, в этот раз решил жениться. Получилось у него 2 сына. Но не долга будучи в браке нашел себе другую и ушел к ней. Играли свадьбу на днях. Итог: У этого парня 3 сына, 2 своих и третьего принял вместе с женой. Лет ему вроде 25
Дети тут не причем. Может и не придет.
Парадокс. У меня подруга встречалась с одноклассником. на какое-то время расстались. Подруга забеременела от другого. Бывший одноклассник ее совсем бросил, сказал, что не будет ее ребенка растить и воспитывать. Через какое-то время он женился на женщине с двумя детьми, причем точно не от него. Он в ней души не чает. Это любовь.
А может и ребенок от него, и она не замечала как он давно на стороне был?...
Lena Amilakhvari
я от таких ножек в транс впадаю