Прочие дела домашние

А чья аватарка для вас просто отвратительная?) ) Есть вообще такие?))

Не люблю обработанные реальные фотки, со всякими цветочками, рамочками-убогий телефонный стиль.
Конкретных имен не назову, не знаю, но вижу иногда.
Индира Жумабаева
Лучший ответ
Аватарка нет, человек за ней неприятен.
нелюблю когда без аватарки. Голое место. Вроде человек какой-то пришлый или троль жирнючий--забежал походя сразу демонстрирует своё наплевательское отношение к ответам.
я извиняюсь что я к вам лицом-наверно моя аватарка отпугивает ЛО
Мне не нра некоторые аватарки - собственные настоящие фото.
Но не прям отвратительны.
Есть конечно. Недавно даже видел у кого-то фото мужского полового члена на аве. Отвратительно-это ещё мягко сказано!
Эмма Заец
Мне не приятна аватрка с которой поцапалась) )
А так - нет внушающих мне отвращение.
Да вроде нет! Не припомню такой :)
Есть. Михалина с какой-то жутью-мутью на аве.
Nursaya Zhanbolatovna
голые задницы, вываливающиеся сиськи....
Сейчас вспомнила одну. Ник не помню. Но на ней какая-то отвратительная морда мужского пола.
у меня.... вонючая губка =(((
есть которые не вызывают к себе добрых чувств:))
Елена Торг 70
неа.
Ольга Ирушкина
Чтобы прям отвратительная----такого нет, просто некоторые не нравятся.
когда язык бритвой режут, или еще какие-нибудь ужасы. еще не нравятся голые задницы, и накрашенные губы в стразах
Джана Усманова
Неа. Вот чтоб прям отвратительные - не встречала пока.
Aigoz Akylbekovna
Людмила Егорова я с вашей ржу
Дaвно это было, у пaры чeловeк aвaтaрки были с мaлышом у которого из носa сопли висeли до ртa, и aвaтaркa с кучкой говнa.
Елена Ширяева
аватарка жирной коровки
котики, они задрали уже, пол интернета в котиках
Ну конечно есть!