Прочие дела домашние
Замужние, вам свекровь дарит подарки просто так? Какие вообще у вас с ней отношения?
Свекровь моя давно почила... А невестке своей я, как приезжаю в гости, всегда подарки привожу.. Ей, своим внучатам, сыну, дочери, зятю.. Я через месяц езжу в загранкомандировки, естественно, не сувениры везу---одежду в основном и в дом ..
с пенсии не разбежаться ...она вдова
нуждается в помощи сама
Одно время дарила. Не просто так, на ДР. Давно ничего не дарит. И я ей тоже ничего не дарю.
да никакие. тихо. спокойно. в основном. живем раздельно
Отношения были очень хорошие. Хожу к свекровям на кладбища.
Никогда не дарила. Отношений никаких, она сама так захотела.
раньше были хорошие. она мне даже как то колечко с брюликами подарила (правда передарила, ей на работе подарили на юбилей, а она мне его зачем то подарила, хотя у нее и своя дочь есть, моего возраста) , другой раз камишек драгоценный какой то подарила, типо кварцита или турмалина, больше не припоминаю!
а потом отношения попортились, и все подарки стали внуку делать и Слава Богу, что так! (но надо конечно отдать должное, на внука они денег не жалеют вообще, и постоянно что то покупают, или просто так дают при чем не менее 5000)
Нет, жадная.) )
Уважительные всегда были отношения. Подарки дарили друг другу просто так.
только в праздники.
Да, дарит. Отношения норм. Видимся не часто.
А у меня не свекрови, но подарки дарят другие родственники. Но живут бедно и я чтобы их не обидеть беру и благодарю.
на праздники дарит. отношения хорошие.
не дарит, практически никаких отношений.
бывает иногда но чаще детям и мужу .отношения нормальные но мы живем на расстоянии большом
Отношения хорошие. Подарки дарит регулярно.