Прочие дела домашние

Что-то в отведенной категории никто не отвечает, а у меня уже силы на исходе((((

Совсем расклеилась: голова болит, нос не дышит, в горле першит, температура 38,3, Пока что-то соображаю, пойду в аптеку, что можно приобрести? А то у нас в аптеке кая провизорша, у которой все препараты хорошие, и их получается куча. Спасибо.
В который раз уже советую Антигриппин Максимум. Я на себе испробовала дважды и всегда эффективно, мне его посоветовала моя крёстная, она врач. Это такие пиллюли, хотя он есть и в порошке, но я не люблю порошки, поэтому беру в капсулах. Сразу принимаю синюю и красную после еды 3 р/д через три дня как новенькая бегаю. Снимает не только симптомы, но с вирусом эффективно борется : )
Алина Иванова
Лучший ответ
Купите Терафлю. 6-8 часов нормального состояния будут обеспечены.
терафлю оч. вредно для организма)) )
есть такое же лекарстово на травах... .
Инсти называется.... стоит в районе 60 руб. и офигенно снимает все эти симптомы
попробуйте трехдневный курс антибиотика "Азитрокс" + "Цетрин" (противоаллергическое) . Мне помогло избавиться от насморка, который меня два с лишним месяца мучил (т. к. ничто другое уже не помогало).. . Принимать так: 1 капсула азитрокса за час до или через 2 часа после еды 1 раз в день + 1 таб цетрина независимо от еды.
Но в вашем случае лучше все-таки вызвать врача на дом, он лучше посоветует + и больничный лист откроют...
назол в нос, анаферон в рот, парацетамол, кальцекс если есть, шиповник запарить и пить, лимон, доктор мом неплохо помогает. , я на второй день лучше себя чувствую
Елена Пидцан
и чаёк на травках.
Dana Baymuhambetova
Да у меня тоже самое, только температуры нет. Проснулся от головной боли.. =(((
Антигрипин очень хорошо памогает.
Температура скорее всего от горла. купите каметон и брызгайте и в нос и в горло, терафлю или что другое обязательно. Пить побольше-чай, травки и т. д. Если через пару дней не будет улучшения-врача зови!
Zhann @
Парацетамол, терафлю, и какие нибудь капли или спрей от насморка. Мёда купи, с молоком тёплым пей.
Ну антибиотики не надо, лучше анаферон для иммунитета, гексорал в горло пшикать, нос промывать солевым раствором клизмочкой, на ночь закапать, чтоб дышал капельками, мне помогает нафтизин, санорин, до утра по-крайне мере хватит. И на ночь выпит парацетамола и штук шесть таблеток вит С, ну и чай, отвар шиповника, ромашки, молоко и т. д.
Суммамед, но это антибиотик! и то, если у тебя грипп
Alina P.