Прочие дела домашние

Как Вы выходили из ситуации, когда здоровье и силы на исходе? Находили новые силы и выводили свою жизнь на новый уровень

Sandu Смагулова
Плевала на все и занималась своим здоровьем - пила витамины, ходила на процедуры, подключала всю родню на помощь.. . т. к. понимала, что если со мной что-нибудь случится - мои дети останутся сиротами...
Светлана Божкова
Лучший ответ
Чтобы изменить свою жизнь - измени свои мысли!!!
Во-первых, пила витамины ВСЕГДА в начале весны и осени, а во-вторых, не стеснялась часть своей работы перекладывать на домочадцев
Sandu Смагулова я уж прикупила Витадиабетокапс
Всегда нахожу новые силы.
Когда силы на исходе - появляется здоровая злость, она дает второе дыхание.
Sandu Смагулова И я так пыталась
нет, брала тайм-аут, восстанавливала силы, отдыхала. А потом с новыми силами бралась за дела.
Вероника :)
после ФГС (Осмотр желудка, 12 кишки.. с помощью спец. зонда-с проецированием на

большой экран) врач моей подруге сказал- НАРУШЕНО ВСАСЫВАНИЕ ВСЕЙ СЛИЗИСТОЙ ..КОРОЧЕ ЕДА МИМО ПРОХОДИТ.... И НАЗНАЧИЛ ЕЙ ИНЬЕКЦИИ ВИТАМИНОВ.... ОНА ПРОСТО РАСЦВЕЛА !
Татьяна *****
На новый уровень пришлось выйти... .
Лариса Сурова
если не по силам, значит - запросы надо поумерить!
а то у некоторых амбиции --
Вероника *
Sandu Смагулова Да нет, тащить повседневные заботы и не откинуть коньки. САхара стабилизировать не могу никак
до такого себя не доводила.. .
но если бы случилось - изменила
бы себя радикально - от мыслей
до поступков.
Татьяна Хегай
Включала внутренние резервы.
Брала себя в руки, находила новые источники вдохновения, читала позитивные книги, смотрела вдохновляющие фильмы.
Sandu Смагулова На книги и фильмы нет времени. сыну 2,7 и 2 работы
я ушла в декрет... и отдохнула и здоровье поправила
Sandu Смагулова Я ушла в декрет. На фоне постоянного безденежья, недосыпа и напряжения приобрела артериальную гипертензию и сахарный диабет.
До замужества легко справлялась с тремя работами и еще к маме ездила в деревню помогать на огороде. В 2 года сына вышла не на 3, а на 2 работы, а здоровья и сил как нет, так нет
ждать, когда придет вдохновение
оно придет
когда здоровье и силы на исходе я обычно сохранюсь и ищю аптечку