Прочие дела домашние

Всем доброго ночеру. Я тут озадаченная сижу. Это они действительно настолько ответственны? Или всеж перебор?...

....Подслушала разговор молодой барышни с подругой. В общем барышня с парнем предохраняются презиками+противозачаточные пилюли. Нет, ну молодцы, конечно, но... может чего-то одного вполне хватило бы?
Да, я еще подслушала, что таблетки дорогие и они с парнем их впополаме покупают, а презики уже парень сам.... Ой, ну это уж к вопросу отношения не имеет. Это я так...) )
....соседка о прошлом годе по осени в гинекологии была .. полежать.. . так там дама одна после летнего отпуска на югах с абортом лежала.. . не поверите: стояла спираль (правда, старая) , она, зная, что спираль старая, таблетки пила. А поскольку дело-то на югах было, еще и презиками пользовалась.. . Так-то.. . а вы хихикаете...
Metanet Yusifova
Лучший ответ
Светлана Яковлева Да я, если честно, не особо хихикаю. Как-то предохранялись презиками... Сын получился!)))
Правильно.
А мы прошлое поколение уже )
может и хватило бы одного---но они решили не рисковать. Мне кажется это достойное отношение к себе и своему будущему. Все средства хороши в этом деле
Лана Земсакя
Надо было им посоветовать еще, ну для пущей уверенности, и скафандры на себя надевать.. )
Светлана Яковлева А то!)))
Я скучала в ожидании. А тут...всегда есть что послушать.))
Я также предохранялась.
Детей не надо было на тот момент категорически.
Презервативы могут подвести, ОК я могла не вовремя выпить.
Поэтому двойной метод был.
Олеся Попик
а я такого же как и Вы мнения. Мне тоже кажется, что многовато это.
Оля Иванова
мой гинеколог говорит, что в делах секса никому доверять нельзя. так что таблетки у них наверно от беременности, а презики от инфекций ))))
Эко Лавка
Я тут почти уверена,что у девушки ещё и спираль стоит)))
Перебарщивать,так во всём)))
Светлана Яковлева Нерожавшим спирали не ставят!))) Судя по всему детей у нее еще нет.
да правильно и делают.. . мне нравится такая ответственная молодежь...
Gülnaza Mahmaseyidowa
ну, и прально, лучше перебздеть, чем недобздеть
да уж лучше перестраховаться, чем потом трястись всё время от страха
А если еще второй презик одеть и не трахаЦО, это вобще будет отлично!)))
Елена Щеглова
мдя, некоторые барышни загоняются с малых лет)))
Юлия Наумова
Светлана Яковлева Ага...
Судя по виду студенточка.))
Вполне нормально. Презерватив не дает гарантии 100%, но помогает не подцепить бяку.
Таtiana Радюк