бреют подмышки?))) ну хотя бы летом? )
как к подобному относитесь? )
например, мне не очень приятно (точнее совсем неприятно), когда кто-то из парней пытается обнять за плечи, а там, под рукой... "хомяк")))или даже целая "морская свинка")))
Прочие дела домашние
всем доброго ночера! дамы, а ваши мужья....
Бреет конечно, я недолюбливаю грызунов)))
Такое ощущение, что подмышки должны брить только мужчины. Типа, потомку что это - соблюдение джентльменства. Самое любопытное, что такие вопросы обычно задают женщины. А вот когда в транспорте летом едешь, какая-нибудь дамочка за поручень ухватится - и ее волосатая подмышка оказывается в аккурат перед мордой. Мало того что там не "хомяк", а "нестриженный мамонтенок" из мультика "Мама для мамонтенка", так еще и немытая месяц, обливающаяся пОтом, и щедро сдобренная одеколоном за 50 рублей. И ведь женщину не обвинишь: это же не по-джентльменски.. . Это я к чему? Возможно, женщинам не мешало бы для начала последить за своим племенем, а потом уже обвинять мужчин в нечистоплотности, прежде нежели обвинять мужчин? А?? ? Ведь это мы должны у женщин чистоплотности учиться, а не наоборот? Или нет? Или как?
Алена Шестакович
а никто за это мужчин и не обвиняет)))просто вопрос и ничего более)
Конечно же бреет, мне там тоже " морские свинки не нужны")))
не бреет, а депилирует
че за мода пошла! !
бабы пиcды бреют наголо,
мужики тоже как пупсы пластмассовые все оголились.. .
ну что- то хоть должно расти на теле.. .
бабы пиcды бреют наголо,
Бреет, не каждый раз правда, но бреет. Я тоже не люблю когда там мохнатки...
не бреет, я не считаю это необходимостью для мужчины, мыло ещё никто не отменял, если на то пошло, то вы везде заставляете его брить? там тоже хомяк... .
Алена Шестакович
Боже упаси,ещё и заставлять....сам всё бреет)
да, не люблю растительность под мышками у мужчин
а я летом видела киркорова, он автографы раздавал, а подмышкой хомяк. я была очень удивлена
бреет. всегда. не зависимо от времени года.
Мой переодически....
конечно!
Бреет. Ноги нет, я часто шучу: "Ты ноги не побрил! Как ты так на работу ходил? "
фу... небритые подмышки....
Мои сочуствия примите!
Глупость какая! А мой настоящий мужик-он ничего, нигде не бреет и меня это ничуть не смущает (я его всё-равно люблю!) ! Мужчинам это ни к чему! Хотя.. каждому своё!
Алена Шестакович
а с бритыми подмышками уже не настоящие мужики?))
я иногда летом заставляю брить:)
Нет крошечка не бреет, а коротко стрижет.